505 (Легко сойти с ума) (It’s easy to go crazy)

Album cover art for "505 (Легко сойти с ума) (It’s easy to go crazy)" by Электрофорез (Electroforez)

Электрофорез (Electroforez) - Electronic, Pop

505 (Легко сойти с ума) (It’s easy to go crazy)

57.7K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни "505 (Легко сойти с ума)"] [Куплет 1] Как же хочется взвыть, пока бежишь во всю прыть И по пути делать больно всем Я так не смогу, но жить подобно сурку Мне без тебя очень сложно [Припев] Ох! Не знаю, не знаю, не знаю Зачем вставать с утра и выносить тебя Нет! Не надо, не надо, не надо Водить за нос любя, легко сойти с ума [Куплет 2] Так я не смогу замерзнуть теплою зимой Мне можно все простить, страну не чую под собой Остаться одному, чтобы не чувствовать подвох Но кто тогда услышит твой последний вздох? A, B, C, D, E, F, G Все взрослые проблемы я оставлю на потом A, B, C, D, E, F, G Будь я своим отцом, я бы отдал себя в детдом [Припев] Ох! Не знаю, не знаю, не знаю Зачем вставать с утра и выносить тебя Нет! Не надо, не надо, не надо Водить за нос любя, легко сойти с ума [Куплет 3] Мне не просто, друзья, закрыть брешь в форме отца И не остаться «с приветом» Наверное, не так и давно я отделил боль от сна И перестал тратить нервы Так хочу я забыть, как я бежал во всю прыть И по пути делал больно всем Я так долго не смог — уснул как мертвый сурок А без любви… Ну, и черт с ней [Припев] Ох! Не знаю, не знаю, не знаю Зачем вставать с утра и выносить тебя Нет! Не надо, не надо, не надо Водить за нос любя, легко сойти с ума Ох! Не знаю, не знаю, не знаю Зачем вставать с утра и выносить тебя Нет! Не надо, не надо, не надо Водить за нос любя, легко сойти с ума

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Электрофорез (Electroforez)