ПВ (Пиздец весело) (Fucked up fun)

Album cover art for "ПВ (Пиздец весело) (Fucked up fun)" by Элджей (Eldzhey)

Элджей (Eldzhey) - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)

ПВ (Пиздец весело) (Fucked up fun)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «ПВ (Пиздец весело)»] [Интро] А всем мира! [Куплет 1: Мал] Очередная грустная песня, всем нам пиздец как весело И зимой согреться бы на твоих коленях Все с переездами, этими перессылками Этими сообщения. Вы прочитали? Не заметили И просто стоит подождать нам На новый год, беспонтовый, все всё устроили - на хатах толпы А я в флашке своей сбежал и пожалуй, похуй Ты всё забудь мне, наверное После алкоголя станет плохо Я бы лучше пох или камень в кармане на стол, бля Или лепить позитив Или глазами сонными смотреть и чувствовать, что в невесомости сами чужие Какими были мы? Какими стали мы? И вряд ли все устанем песни петь Ты провожай и встречай на вокзале Всем поздравления, приветы нашим И нам бы с концами всем улететь [Припев] Больше никогда, ни при чём и не перед кем Не даём отчёт своим действиям Как сумасшедший лезвием, царапает отверстия Чтобы их поджечь, а потом пиздец весело [Куплет 2: Элджей] И я копать не стану мы и так уже на дне Этой ямы тупим прожигаем который день Мотор и свет там где простора нет нашим мыслям Снова раскрутим карусель и снова разлетимся По новым точка сбыта по верх бита Нашего с тобой дерьма голова тюрьма ну и че Там каждый заключенный обречен на вечность Все что он может это строчки моих новых песен Ступени лестниц это нам не интересно Мы не в плену ваших социальных действий Туда где обитаем мы они еще не влезли Просто не успели просто им пока не страшно У них не каждый может мыслить абстрактно Они не знаю даже, че мы с тобою тут чешим Они привыкли пить кофе в антрактах И задыхаться на спектаклях своих за лавешку [Припев] Больше никогда, ни при чём и не перед кем Не даём отчёт своим действиям Как сумасшедший лезвием, царапает отверстия Чтобы их поджечь, а потом пиздец весело Больше никогда, ни при чём и не перед кем Не даём отчёт своим действиям Как сумасшедший лезвием, царапает отверстия Чтобы их поджечь, а потом пиздец весело [Аутро] А потом пиздец весело А потом пиздец

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Элджей (Eldzhey)
  • Мал (Mal) (RUS)