В долгий путь (1 раунд 17ib) (On a Long Journey)

Album cover art for "В долгий путь (1 раунд 17ib) (On a Long Journey)" by ЛАРИН (LARIN)

ЛАРИН (LARIN) - Rap, Русский (In Russian)

В долгий путь (1 раунд 17ib) (On a Long Journey)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «В ДОЛГИЙ ПУТЬ (1 раунд 17ib)»] [Интро] Я — за небеса… Эй-эй-эй, эй! [Припев] Не лезь! Это мой квест Он тебе незачем, незачем На негиче, негиче я Не лезь! Это мой квест Он тебе незачем, незачем На негиче, негиче я Не лезь! Это мой квест Он тебе незачем, незачем На негиче, негиче я Не лезь! Это мой квест Он тебе незачем, незачем Че, негиче, я [Куплет] По пути к новым местам покупаю нож и стафф (Эй!) Сатана снова спас, мне неведомо слово «страх» (Подал знак!) Ломом на мостах, жгу путь назад, мой блок — must die Я новый sound, как в твой висок сталь И я тот самый из 100 Дай бой! Ты зассал! Лох! Ствол возле лица, blunt из табачного листа Ебашим, как слова отца! (Хэй!) Тебе никем не стать! (Кем, кем!) Я на устах, на мой ковчег нет мест Делай свой sound! [Бридж] Ты — в окоп, я — за небеса Ты — в окоп, я — за небеса (Это мой квест) Ты — в окоп, я — за небеса (Это мой квест) (за небеса) [Припев] Не лезь! Это мой квест Он тебе незачем, незачем На негиче, негиче я Не лезь! Это мой квест Он тебе незачем, незачем На негиче, негиче я Не лезь! Это мой квест Он тебе незачем, незачем На негиче, негиче я Не лезь! Это мой квест Он тебе незачем, незачем Че, негиче, я [Аутро] Уоу, уоу! Пошёл вон, пёс! Уоу, уоу! Пошёл вон, пёс! Уоу, уоу! Пошёл вон, пёс! (Ха-ха-ха-ха!) Уоу, уоу! Пошёл вон, пёс! Уоу, уоу! Я — за небеса… Уоу, уоу! Я — за небеса… Уоу, уоу! Я — за небеса… Уоу, уоу! Уоу, уоу!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ЛАРИН (LARIN)