Bounce

Lyrics
[Текст песни «Bounce»] [Интро: Вместе & Niman] Ай, ай, по, как ты, мой брат? Учился в «Б», но всех кентов должен возить V-класс Ай, гр-р-р, по, дай мне подышать Я так устал, залезь наверх Бэй, делай на мне ща bounce Niman [Припев: Экси] Ай, ай, по, как ты, мой брат? Учился в «Б», но всех кентов должен возить V-класс Ай, гр-р-р, по, дай мне подышать Я так устал, залезь наверх, бэй, делай на мне ща bounce Bounce, bounce Ай, как ты, мой брат? Учился в «Б», но всех кентов должен возить V-класс Ай, гр-р, по, дай мне подышать Я так устал, залезь наверх Бэй, делай на мне ща bounce [Куплет 1: FORYGUNZ & qantarskiibluez] Дело не в одежде. Я грубый, но буду вежлив Я в себе уверен и не теряю надежды Мы не почтальоны, но открываем конверты Как в натуре приятно чухать эти моменты Не сижу на одном месте — сижу на аренде Если я участник, то я имею проценты Космодромы не запускают эти ракеты Тем, кто на саламе, закидываю рахметы (У-а, у-а) [Куплет 2: qantarskiibluez] Выпивка и женщины — это лекарство Да, мы ОПГ, прям как государство (Окей) Ниче не слышу, будто в бункере: надо мною панцирь Bitch, я будто ковид, придержи дистанцию (По) Не знаю татарский, но знаю январский Не играю в баскет, обожаю баскет Е, оставил тебе крошки, не оставил шанса (М-м) Кладу эти барсы, я кладу по-царски (М-м) [Припев: Экси] Ай, ай, по, как ты, мой брат? Учился в «Б», но всех кентов должен возить V-класс Ай, гр-р-р, по, дай мне подышать Я так устал, залезь наверх, бэй, делай на мне ща bounce Bounce, bounce Ай, как ты, мой брат? Учился в «Б», но всех кентов должен возить V-класс Ай, гр-р, по, дай мне подышать Я так устал, залезь наверх Бэй, делай на мне ща bounce [Куплет 3: Truwer] Bounce, детка, выгони нам V'шку, нам есть, куда ехать Со мной 8 — считай, бесконечность, считай, будет дерзко Качу по Смоленке я пудово, не встаю на лыжи Также не встаю на носочки, чтобы казаться выше Bounce, сукам завалил ебало — они стали ниже Экспресс-терапия, гр-р, пау — у нас все отлично Вижу цвета слоновой кости жизнь, больше светлых тишек Слюной брызжет тот, кто не умеет слышать (Тр-р-р) [Куплет 4: Niman] Выдал им дроп – я по-другому не умею, брат Да, тут трясёт. В салонах возят то, о чём молчат Ай, кричу: «Халас». Тебе не взять мой стиль в прокат Брат, это марш. Я будто на батуте, не могу стоять Ай, ай, рендер натощак Вчера мы лишь мечтали, хм, сегодня можем взять Я приземляюсь прям в столицу, трансфер до наград Дай нам подышать (Ай) [Припев: Экси] Ай, ай, по, как ты, мой брат? Учился в «Б», но всех кентов должен возить V-класс Ай, гр-р-р, по, дай мне подышать Я так устал, залезь наверх, бэй, делай на мне ща bounce Bounce, bounce Ай, как ты, мой брат? Учился в «Б», но всех кентов должен возить V-класс Ай, гр-р, по, дай мне подышать Я так устал, залезь наверх Бэй, делай на мне ща bounce
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Экси (Eksi)
- Truwer
- Niman
- qantarskiibluez
- FORYGUNZ