бесполезности (uselessnesses)

Album cover art for "бесполезности (uselessnesses)" by эхопрокуренныхподъездов (ekhoprokurennykhpod`yezdov)

эхопрокуренныхподъездов (ekhoprokurennykhpod`yezdov) - Rap, Underground Rap

бесполезности (uselessnesses)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «бесполезности»] [Куплет 1] А зима взяла и съела все фанковые лупы На февраль мне оставив только клавиши рояля Расстроенного. Ускоренные мысли втрое Передадутся вам в сердца засоленными минор-триолями А главную роль в этой доле исполнит соло Сотканное из сотен голосов подъездов с выбитыми пробками Где робко, как валентинку в коробку На стекле нарисовано двоеточие и открытая скобка Это эхо нас Это эхо стараний Желаний сделать этот мир хоть на немного желанней И неразжеванный воздух жабрами жадно глотая Всё же нажать на жало жалости, разжимая Кулак И из него выпадают Мечты и желания в порядке несбываемости Смести мосты с места В подъездах нам тесно Нам тесно в этой узколобой реальности [Припев] А я записываю свои бесполезности на кассету Передавайте приветы в лето, меня там нет Ведь я до сих пор её люблю А я записываю свои бесполезности на кассету Передавайте приветы в лето, меня там нет Ведь я до сих пор её люблю [Куплет 2] Скомканы в комнате, где по топорным контурам Кто-то кротом роет ход к прото-коридорам В которых локоны-коконы в корни раскоронованы Трек закончен, но снова поставлен был на повтор И вторгся меланхолией бульварной В видеоряд кадр с травмами странными Рваными ранами, рьяно запеленоваными И эта жалкая прерогатива быть разлинованным С мятной смазкой на линзах мои массивы Огибают стекло треснувшей оправы Я одел бы на сердце контрацептивы Я одел бы, но глупо бежать от правды И в аорте кусок праздничного торта Затвердел еще с осени позапрошлой Вот бы можно было сделать небольшой аборт Вот бы можно было сделать аборт от прошлого [Припев] А я записываю свои бесполезности на кассету Передавайте приветы в лето, меня там нет Ведь я до сих пор её люблю А я записываю свои бесполезности на кассету Передавайте приветы в лето, меня там нет Ведь я до сих пор её люблю

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • эхопрокуренныхподъездов (ekhoprokurennykhpod`yezdov)