Разорваться в истерике (Tear Apart in Hysteria)

Album cover art for "Разорваться в истерике (Tear Apart in Hysteria)" by эхопрокуренныхподъездов (ekhoprokurennykhpod`yezdov)

эхопрокуренныхподъездов (ekhoprokurennykhpod`yezdov) - Rap

Разорваться в истерике (Tear Apart in Hysteria)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Разорваться в истерике»] [Интро] — Нет, Дон! — Дон! — Хватит! — Нет, Дон! — Нет, Дон, хватит! [Куплет 1] Бабочки гниют внутри низов желудочного тракта Меня прямо в кратеры кто-то трахул Ласковый котенок лапками прямо в губки А я закубован в рамках этой мясорубки Птицы радостно, победно вскидывают крылья И задыхаются под облаком клубящейся пыли А я закован плотно в этой соц-цепи И заливаю свои нервы по FTP [Куплет 2] Бензопилы бегают за мной по комнате запертой Не дождаться support'а и даже ответа Веет светом лишь от лампы затхлой Она вчера встречала солнце. «Передай ему привет» Конусообразные зубы ёрзают по стенам бетонным Пятиэтажных таявших строений Что настроением осенним пропахли И фактом потери всех остальных сезонов дней С потолка капает моя индивидуальность Под видом битума, и прожигает в темени окно Пускай все видят этот истеричный вальс Виниловых эмоций черно-белого кино На обоях старый, всем известный узор из взоров Зараженный желаниями Что всё же дожевал плёнку А мои дыры всё равно До сих пор не заживают (Не заживают) (Мои дыры всё равно) (До сих пор не заживают) (Мои дыры) (Дыры) (Дыры) [Аутро] Дыры До сих пор не заживают До сих пор всё ещё не заживают До сих пор ещё

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • эхопрокуренныхподъездов (ekhoprokurennykhpod`yezdov)