Я влюбляюсь постоянно в тех, кто ниже меня ростом (I Fall In Love All The Time With Those Who Are Shorter Than Me)

Екатерина Яшникова (Ekaterina Yashnikova) - Pop, Русский (In Russian)
Я влюбляюсь постоянно в тех, кто ниже меня ростом (I Fall In Love All The Time With Those Who Are Shorter Than Me)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Я влюбляюсь постоянно в тех, кто ниже меня ростом»] [Куплет 1] Мама говорит мне: «У тебя особый вкус Не то, чтобы я против, но за генотип боюсь Тебе нравится Хофманн в «Крамер против Крамера» Но в жизни ты находишь экспонаты из кунсткамеры» Любовь зла, да, это правило обидное Но в паре нуждается даже парнокопытное Нет, я не из этих страдалиц, моя беда похуже Потому что внутрь я смотрю, а не на то, что снаружи Да, меня пленят загоны и большие цели Ясный ум, а внешность же не так важна на самом деле Есть но, и следующий факт ужасно жёсток Часто вес этих пунктов обратно пропорционален росту [Припев] Я влюбляюсь постоянно в тех, кто ниже меня ростом Это так непросто Я влюбляюсь постоянно в тех парней, что по плечо Но не по плечу, и я ночами плачу горячо Я влюбляюсь постоянно в тех, кто ниже меня ростом Это так непросто Я влюбляюсь постоянно в тех парней, что по плечо Но не по плечу, и я ночами плачу горячо [Постприпев] Горячо, о-о, горячо, о-о, плачу, плачу горячо Горячо, о-о, горячо, о-о, плачу, плачу горячо, м Горячо, горячо, плачу [Куплет 2] Мне очень хочется избавиться от этого фетиша Хотя конечно, крайне много классных типов в данной нише От Македонского до Пушкина и Гоголь с ними иже Кстати, Хофманн меня всего на три сантиметра выше! Но это значит: позабыть о каблуках, тебя не носят на руках Смотреть с любовью свысока Тебя целуют, только стоя на мысках (Только стоя на мысках) Да, минусов здесь много, непременно Зато обоим одинаково, в толпе не видно сцену Зато обойма знаний и желанье вырасти морально Зато он может сесть за Smart, и в нём смотреться идеально Из плюсов я могу вам перечислить не одну деталь, но… Видать мне мама слишком часто в детстве повторяла: «Милая, умей довольствоваться малым, и теперь…» [Припев] Я влюбляюсь постоянно в тех, кто ниже меня ростом Это так непросто Я влюбляюсь постоянно в тех парней, что по плечо Но не по плечу, и я ночами плачу горячо Я влюбляюсь постоянно в тех, кто ниже меня ростом Это так непросто Я влюбляюсь постоянно в тех парней, что по плечо Но не по плечу, и я ночами плачу горячо [Постприпев] Горячо, о-о, горячо, о-о, плачу, плачу горячо Горячо, о-о, горячо, о-о, плачу, плачу горячо, м Горячо, горячо, плачу, плачу горячо, горячо, горячо Плачу… [Припев] Я влюбляюсь постоянно в тех, кто ниже меня ростом Это так непросто Я влюбляюсь постоянно в тех парней, что по плечо Но не по плечу, и я ночами плачу горячо Я влюбляюсь постоянно в тех, кто ниже меня ростом Это так непросто Я влюбляюсь постоянно в тех парней, что по плечо Но не по плечу, и я ночами плачу… [Постприпев] Горячо, о-о, горячо, о-о, плачу, плачу горячо Горячо, о-о, горячо, о-о, плачу, плачу горячо, м Горячо, (Холодно-холодно) горячо, (Холодно-холодно) горячо Плачу горячо, горячо, чё-чё, горячо плачу
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...