Проведи меня через туман (Get me through the fog)

Album cover art for "Проведи меня через туман (Get me through the fog)" by Екатерина Яшникова (Ekaterina Yashnikova)

Екатерина Яшникова (Ekaterina Yashnikova) - Pop

Проведи меня через туман (Get me through the fog)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Проведи меня через туман"] [Интро] Проведи меня через туман, сквозь эту небыль На меня, как белый океан, упало небо Сходят дни лавинами с ума, впадают в кому Проведи меня через туман к родному дому... [Куплет 1] Знаешь, кто мы? Мне говорили, надо быть как все Уйти в резерв, нет-нет, не асуром, а белкой в колесе Висеть на телефоне, доске почёта, волоске О чём ты? К тридцати ты должен завести семью. Неважно, с кем Неважно, как, а кто не справился, тот либо под могильной плитой Либо под градусом Рад бы сам, да только жить неймётся Хоть и согласен с тем, что Витя пел про Солнце, я Шла против схем, шаблонов с чёрным парусом Не то, чтоб Ломоносовым, скорее Нострадамусом Я шла уверенно, шаг со ступени на ступени, но Спустилась пелена, шаг в никуда и цель потеряна [Припев] Проведи меня через туман, сквозь эту небыль На меня, как белый океан, упало небо Сходят дни лавинами с ума, впадают в кому Проведи меня через туман к родному дому Проведи меня через туман, сквозь эту небыль На меня, как белый океан, упало небо Сходят дни лавинами с ума, впадают в кому Проведи меня через туман к родному дому [Куплет 2] Проведи, у Данко боль в груди Нить Ариадны спутана, пол-лабиринта позади Не посадить бы голоса, свою мечту аукая Где все танцуют локтями искала чью-то руку я И ёжик в тумане видел белую лошадь Не надо этого, Лилечка, дорогая, хорошая Вы говорите: "В офис, у всех з/п, а ты нищий" Поймите, песни для меня стали единственной пищей Эй! Не подскажите ли путь ad astra? Все ваши тернии по сути - просто растры, и В одной решётке вы сидите по клеткам Как углерод в цепях. Чёрт побери, звучит крайне метко! Да Шаг вовне почти что равен пату Но если ты идёшь, значит придёшь куда-то До прозрачных врат, молочных рек, до берегов кисельных Иди, плевать, что кто-то говорит тебе: "Спустись с небес на землю"... [Припев] Проведи меня через туман, сквозь эту небыль На меня, как белый океан, упало небо Сходят дни лавинами с ума, впадают в кому Проведи меня через туман к родному дому Проведи меня через туман, сквозь эту небыль На меня, как белый океан, упало небо Сходят дни лавинами с ума, впадают в кому Проведи меня через туман к родному дому (Родному дому) [Аутро] Проведи меня через туман, сквозь эту небыль На меня, как белый океан, упало небо Сходят дни лавинами с ума, впадают в кому Проведи меня через туман...

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found