Доширак (Doshirak)

Album cover art for "Доширак (Doshirak)" by Екатерина Яшникова (Ekaterina Yashnikova)

Екатерина Яшникова (Ekaterina Yashnikova) - Pop

Доширак (Doshirak)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни "Доширак"] [Куплет 1] Не прощаясь, она ушла сегодня в восемь утра Не отыскать, не прозвонить — ну где ж ты, Варвара Чашка чая стоит нетронута, а рядом письмо «Прости, всё кончено, мне надоел твой вечный ремонт Твои долги, сухой паёк и обещания Прости, прощай и после работы не встречай меня Мне нужна стабильность, а не твои таланты Живи один в своём НИИ на ставку лаборанта» [Пред-припев] Ну и тема: ушла любовь, в кармане нет ни гроша В раздрае тело, на тот свет вот-вот отбудет душа Что делать? Оставь верёвку, не ищи пистолет На этот случай у меня есть эффективный совет [Припев] Купи доширак, залей кипятком И не страдай ни о ком Быть может, лапша не столь питательна, но Зарплата придёт обязательно Купи доширак, а на сдачу Купи Love Is, но помни «Парни не плачут» И если в лапше много перца Помни, лучше обжечь язык, чем сердце [Пред-припев] Кушай дошик, кушай дошик Она плохая, а дошик — хороший Кушай дошик, дошик кушай Он спасёт от голода и залечит душу Кушай дошик, кушай дошик Она плохая, а дошик — хороший Кушай дошик, дошик кушай Он спасёт от голода и залечит душу [Куплет 2] У кого-то есть дом с машиной, ну а ты кандидат Недавно напечатал книгу в ООО «Самиздат» Работа кипит. В неделю лишь один выходной Зато тебя здесь уважают все и ценят давно И каждый знает, что ты парень замечательный И что бы ты ни делал — всюду лучший показатель, но Ей нужна стабильность, а не твои заслуги Да ну и ладно — гений не нуждается в подруге [Пред-припев] Будет лучше. Пускай в кармане нет почти ни гроша Надежда есть, пока на кухне остывает лапша Удачи, друг. И если вдруг опять случится беда Ты вспомни мой совет, а лучше и другим передай [Припев] Купи доширак, залей кипятком И не страдай ни о ком Быть может, лапша не столь питательна, но Зарплата придёт обязательно Купи доширак, а на сдачу Купи Love Is, но помни «Парни не плачут» И если в лапше много перца Помни, лучше обжечь язык, чем сердце [Пред-припев] Кушай дошик, кушай дошик Она плохая, а дошик — хороший Кушай дошик, дошик кушай Он спасёт от голода и залечит душу Кушай дошик, кушай дошик Она плохая, а дошик — хороший Кушай дошик, дошик кушай Он спасёт от голода и залечит душу

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found