Грустная мысль (Sad Thought)

Album cover art for "Грустная мысль (Sad Thought)" by EK-Playaz

EK-Playaz - Rap, Русский (In Russian)

Грустная мысль (Sad Thought)

1 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Грустная мысль»] [Куплет 1: Max EK] Я вам расскажу — однажды это было Солнце светило под утро Она из клуба выходила: «Эй, водила! Стой понемногу Держи двадцать пять и дуй своей дрогой» Тогда у порога людей было много, но Ей-богу, я видел лицо её, ё-моё, если вру я То буду подлецом, но нет, кричу, как есть И всегда говорил, что я ей дарил Желал её и душой и телом Но она улетела, свободы хотела Лишь в памяти след и всё, привет Кто-то может молчать и не говорить О том, что делать, о том, как дальше быть Но я не могу молчать, я хочу кричать Я, я хочу кричать [Припев: Max EK] Грустная мысль, оставь меня в покое Я вижу её, когда глаза закрою Это порою бывает с каждым, но я Не думал, что со мною может быть такое Грустная мысль, оставь меня в покое Я вижу её, когда глаза закрою Это порою бывает с каждым, но я Не думал, что со мною может быть такое [Куплет 2: Max EK] Помню, подхожу, смотрю в её глаза В которых видна только синь-бирюза Все сто за, один против, если стоя напротив В них заглянуть, то можно утонуть Уйти на дно, но в мыслях одно: Как навести мосты, перейти на «ты» Сколько простоты, красоты было в ней Нежности, давило в промежности Немного небрежности в походке Прямой наводкой я к ней подошёл Познакомился ближе, ну, что же я вижу Она рада тоже, и даже, быть может Этим вечером сможет. Огнями горели Дни быстро летели, совсем по-другому На мир мы смотрели, я не видел гадость Я не видел грязь, мечта моя сбылась [Припев: Max EK] Грустная мысль, оставь меня в покое Я вижу её, когда глаза закрою Это порою бывает с каждым, но я Не думал, что со мною может быть такое Грустная мысль, оставь меня в покое Я вижу её, когда глаза закрою Это порою бывает с каждым, но я Не думал, что со мною может быть такое [Куплет 3: T-Bass] Её забуду, наверное, тогда Когда пройдут года Я буду думать, что это не беда Уже утекла, да, прошлая вода В неё два раза мне не наступить Не буду горевать и много водки пить Одну за одной сигареты курить Не может быть всегда всё так гладко Хотя у меня на сердце гадко Но понимаю, что скоро другой Потеряет покой, она поманит его За собой рукой, ногой — бой с самим собой Наводит на мысль: гонять напрасно Посмотри, как жизнь хороша и прекрасна Сколько красивых, оглянись вокруг Но на ней замыкается круг [Припев: Max EK] Грустная мысль, оставь меня в покое Я вижу её, когда глаза закрою Это порою бывает с каждым, но я Не думал, что со мною может быть такое Грустная мысль, оставь меня в покое Я вижу её, когда глаза закрою Это порою бывает с каждым, но я Не думал, что со мною может быть такое

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Max EK
  • T-Bass (RUS)