Операция Ы (Operation Y)

Album cover art for "Операция Ы (Operation Y)" by EK-Playaz

EK-Playaz - Rap, Русский (In Russian)

Операция Ы (Operation Y)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Операция Ы»] [Интро: сэмпл из «Операции Ы»] — Скажите, пожалуйста, а вот это, эм, мероприятие или, как бы лучше сказать, операция… — Ы! — Ы! [Припев: EK-Playaz, Dry Ice & T-Bass] Операция Ы Почему Ы? Да, чтоб никто не догадался И вот приехали мы [Куплет 1: T-Bass] Я люблю кино для простых людей Когда в главной роли Наталья Варлей Не люблю сериалы о милиции Люблю Никулина и Моргунова с Вициным Я считаю, что кино должно быть добрым Где амбалы не бьют друг другу морды Героиня фильма всем нравится Студентка, комсомолка и просто красавица Леонид Гайдай — великий режиссёр Люди держатся за животы до сих пор И сорок лет спустя записывают песню О том, как Иван Васильевич меняет профессию Это вам не Голливуд с их блокбастерами В каждой сцене чувствуется почерк мастера Все сюжеты очень близки к жизни Это не «Транформеры» и «Черепашки-ниндзи» [Припев: EK-Playaz, Dry Ice & T-Bass] Операция Ы Почему Ы? Да, чтоб никто не догадался И вот приехали мы Зачем? Да, чтоб народ улыбался Операция Ы Почему Ы? Да, чтоб никто не догадался И вот приехали мы Зачем? (Зачем?) [Куплет 2: Dry Ice & T-Bass] Ну-ка, дайте-ка мне пульт, я переключу Смотреть на «Джеймса Бонда» не могу и не хочу Люди, что снимают фильмы в Голливуде Знайте: мы комедии Гайдая смотреть любим Нас не впечатляет какая-то Годзилла Трус, Балбес, Бывалый — вот где сила На корпоративке или на банкете Икра заморская, баклажанная в приоритете Поднимем тост и скажем красиво Чтоб никто никогда не отбивался от коллектива С нами люди такого размаха Как всеми уважаемый товарищ Саахов Мама, сестра и брат моего шурина Знают наизусть «Приключения Шурика» «Кто не работает, тот ест», — У многих на устах сегодня этот манифест Я вам песенку принёс для программы про кино (Вот спасибо, хорошо, положите на комод) Народ эти фильмы любит уже давно Блокбастерам нет — это фуфло [Припев: EK-Playaz, Dry Ice, T-Bass & сэмпл] Операция Ы («Почему Ы?») Да, чтоб никто не догадался И вот приехали мы Зачем? Да, чтоб народ улыбался Операция Ы Почему Ы? («Чтобы никто не догадался») И вот приехали мы Да, чтоб народ улыбался [Аутро: сэмпл из «Кавказской пленницы»] — Будьте добры помедленнее, я зыписываю

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • T-Bass (RUS)
  • Наум Блик (Naum Bleek)