Интро (Жизнь прекрасна) (Intro) (Life Is Beautiful)

EK-Playaz - Rap, Русский (In Russian)
Интро (Жизнь прекрасна) (Intro) (Life Is Beautiful)
2 Plays
Lyrics
[Текст песни «Интро»] [Скит] Такого в российском шоу-бизнесе ещё не было. Уважаемые слушатели, группа EK-Playaz обращается к вам с заявлением. Их третий альбом «Жизнь прекрасна» или просто «Ж.П.», который предлагается вам сейчас к прослушиванию, не будет продаваться в магазинах. Он будет распространяться только эксклюзивным тиражом из рук в руки, а также путём бесплатного скачивания в Internet. Неважно каким способом эта запись появилась у вас, вы должны понимать, что авторы потратили много времени, средств и сил на её создание. Если не безразлично их дальнейшее творчество, то вы можете поддержать их, отправив SMS-сообщение с двумя буквами «ЕК» на номер «3933». Стоимость сообщения — 60 рублей без НДС. Эта возможность доступна всем абонентам Российской Федерации. Альбом уже у вас в руках, и только вам решать, стоит он вашего SMS или нет. В любом случае группа EK-Playaz желает вам приятного прослушивания [Интро: DJ Flint & Dry Bass] «E-K!» [Куплет 1: T-Bass] Да, и только к третьему альбому становится ясно Что жизнь прекрасна, а потуги не напрасны Что терпение и труд всех порвут Отведайте-ка сочный экий грейпфрут Он выращен в условиях уральской холодрыги Вкуснее и полезней мамалыги Это есть такая кукурузная каша Но это неважно, вот произведение наше С ними даже сам чёрт не страшен С ними русский рэп экой краской окрашен Чё-кого, Че Гевара? check it out You understand what I'm talkin' about? [Куплет 2: Dry Ice] Да, этот шикарный минус придумал Тибас У нас тут есть одна коляска для вас Послушайте сюда непременно Для этого примерно потребуется час Наше интро интригует нутро У прохожих в плеера играет в метро Формирует интерес к нашей группе Меня зовут Dry Ice, я рифмую хитро Наш рэп не это и тем более не это Мы так-то не толчём воду в ступе Призвание наше — нести в уши добро Экие треки, тире, переворот Падает с дерева тебе на голову, бро Русский народ, цени ремесло Вставай в хоровод — время пришло
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Наум Блик (Naum Bleek)
- T-Bass (RUS)