ичо (so what)

Lyrics
[Текст песни «ичо»] [Интро] Эй, эй, эй, эй, эй, эй, эй [Куплет 1] И чё? Двигаюсь по принципу, не парюсь ни в чём Видел её сзади через левое плечо Я хочу сказать тебе, что я тоже ни чё Я влетаю в её дом, врубаю музон, под новый альбом Она зовёт меня Бог, но я по паспорту Егор «Дай ещё, я хочу ещё» — она признаёт, шо Она ролит так, будто Boulevard Depo, chronic talk [Припев] Я так ненавижу твоё имя, оно в памяти всё время Всё время, оно в памяти всё время Я так ненавижу, почему тогда меня к тебе так клеит? Так клеит, почему меня так клеит? Эй [Бридж] Всё время, оно в памяти всё время Так клеит, почему меня к тебе так клеит? Эй Всё время, оно в памяти всё время Так клеит, почему меня так клеит? Эй [Куплет 2] Девочка с обложки, убери свои ладони Во мне тридцать три таблетки, на мне тридцать три коровы Твои губы — апельсин, но ты не шаришь за приколы Если я тебе соврал, значит ты просто не готова Я бегу в суматохе сжимая стихи в устах Пацаны на блоке знают всё о разбитых сердцах Наплевать, пустяки, нету смысла унывать Всё когда-нибудь проходит, забей и не вспоминай [Бридж] И чё? И чё? И чё? И чё? И чё? И чё? И чё? И чё? А И чё? И чё? И чё? И чё? И чё? И чё? И чё? И чё? А [Аутро] И чё? И чё? И чё? И чё? И чё? И чё? И чё? И чё?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ЕГОР НАТС (EGOR NATS)