СИНДРОМ СПАСАТЕЛЯ (RESCUE SYNDROME)

Album cover art for "СИНДРОМ СПАСАТЕЛЯ (RESCUE SYNDROME)" by ЕГОР НАТС (EGOR NATS)

ЕГОР НАТС (EGOR NATS) - Pop, Русский (In Russian)

СИНДРОМ СПАСАТЕЛЯ (RESCUE SYNDROME)

15.6K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «СИНДРОМ СПАСАТЕЛЯ»] [Интро: М] М, а-ха-ха-ха [Куплет 1: ЕГОР НАТС] Глаза устали, я не могу больше думать Хочу, чтобы ты любила меня безумно Твои качели меня скоро заебут, зай И я скажу тебе «пока» и всё забуду Ты снова плачешь — я устал Вытираю слёзы с твоего лица в сотый раз Ты красивая, но ты внутри пуста (Я не знал) Что по осени бывает снегопад (По ноздрям) [Припев: М & ЕГОР НАТС] Ты виновата, я убегаю, прости Нас не вернуть, давно сгорели мосты Хватит звонить, лучше уже остынь Сердце моё больше тебе не разбить Ты виновата, я убегаю, прости Нас не вернуть, давно сгорели мосты Хватит звонить, лучше уже остынь Сердце моё больше тебе не разбить [Куплет 2: ЕГОР НАТС] Кинул круг, но не спасательный Я не могу встать теперь Думал о тебе и понял, что мне поебать (Мне поебать) Лучше бы не знать тебя Это синдром спасателя Но нахуй мне вообще тебя спасать? [Бридж: М] Ты как прочитанная книга Плюнул тебе в лицо через дешёвенький поп-фильтр Я высоко летаю, меня сильно приземлило Спасибо, и прощай, всё это было очень мило [Припев: М & ЕГОР НАТС] Ты виновата, я убегаю, прости Нас не вернуть, давно сгорели мосты Хватит звонить, лучше уже остынь Сердце моё больше тебе не разбить Ты виновата, я убегаю, прости Нас не вернуть, давно сгорели мосты Хватит звонить, лучше уже остынь Сердце моё больше тебе не разбить

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ЕГОР НАТС (EGOR NATS)