недотрога (noli)

Lyrics
[Текст песни "Недотрога"] [Куплет 1] Остынь (Остынь), ты слишком долго тонешь в слезах Прости меня, что я тебе не всё рассказал (И, и) И ты не хочешь брать меня за руку Но стань моим секретом на минуту Может быть, мы просто как герои в мультфильмах? Между нами пропасть, но нам не перепрыгнуть А может быть, мне просто позвонить на мобильный? (Скучаю так сильно, скучаю так сильно), эй (Эй) [Припев] И ты такая недотрога Но я трогаю, трогаю, трогаю тебя, эй (Эй), эй И ты такая недотрога Но я трогаю, трогаю, трогаю тебя Трогаю (Тебя), трогаю (Тебя) Трогаю (Тебя), трогаю тебя Трогаю (Тебя), трогаю (Тебя) Трогаю (Тебя) [Куплет 2] (Остынь, остынь), твои подруги - суки (Суки, суки, суки) Им не нравится мой стиль, и потому разносит слухи про меня (Слухи, слухи, слухи) И ты ведь веришь каждому их слову Послушай, всё же было по-другому Может быть, мы (Просто, просто) п-просто убежим от всех Как те бабочки из коконов, что улетают вверх Просто ты заменишь мною всех (Всех), всех их (Всех) Возьми мою ладонь и верь мне (Верь мне) быстрее (Быстрее) [Припев] Ты такая недотрога Но я трогаю, трогаю, трогаю тебя-я-я-я-я-я-я Ты такая недотрога Но я трогаю, трогаю, трогаю тебя Трогаю (Тебя), трогаю (Тебя) Трогаю (Тебя), трогаю тебя Трогаю (Тебя), трогаю (Тебя) Трогаю (Тебя), трогаю тебя
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ЕГОР НАТС (EGOR NATS)