В книге всё было по-другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)

Album cover art for "В книге всё было по-другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)" by ⁣ШУММ (SHUMM)

⁣ШУММ (SHUMM) - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)

В книге всё было по-другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «В книге всё было по-другому»] [Куплет 1] Это раунд четвёртый, и ты Попал на мутанта из Чернобыля, и Добро пожаловать в чертоги войны Ведь мой язык длиннее, чем ноги Луны Я не хотел никого трогать, увы Но нельзя без битвы, для меня это пустяк Как приготовить суп на костях убитых Чтобы разобраться в этом, есть одна книга (Та-акс) Мастяк Никита (хах) Белорусского рэпа костяк, элита (оу) Басяк из Минска, в зубах косяк дымится Глаза блестят, он взял свой стяг И заграницу год спустя Я в новостях каких-то видел заметку даже Его выгнали с «Respect Production», печаль, обидно — ведь никто не знает, что он изначально был там Чтоб быть у Влади на Респекте, ты ехал В договоре были все рецепты успеха Ты тертый калач, но тебя заманил их повар Добавил тебе ванили в образ Чтобы как и все на лейбле ты бы был на позитиве, добрым «Мы тут пилим клонов» (нужен еще один Корж!) И ты вроде из другого теста Но ты в итоге спёкся и принял форму Но ставка не сыграла будто в казино, на зеро И после тебя видно только на The-Flow, мазаль тов Ведь там работает Руслан Муннибаев И он же менеджер Касты, ха, я даже не знаю Почему там каждый клип твой и каждый фристайл Но мир этот жесток Ведь ты не Корж, ты вафля и все, что Влади Сказал тебе потом: «Ты нет? А он смог!» Но что до, что после касты Ты — пресный, твой стафф на постном масле Да, бро, эй, ты так обломался Ведь всё о чем думала Каста — «Про Макса» (Белорусь? Это где Корж, ЛСП ?) Из за них не хватило места под солнцем тебе У тебя есть трек «Курим» — не вопрос, покури Но земляки уже взорвали, ты просто втяни [Припев] Ты не готов, ты не готов, ты не готов Из тебя блюда главного не выйдет (не выйдет, е-е...) Ты не готов, ты не готов Все было по другому в кулинарной книге (книге, книге, книге...) Ты не готов, ты не готов, ты не готов Из тебя блюда главного не выйдет (не выйдет, е-е...) Ты не готов, ты не готов Все было по другому в кулинарной книге (Эйфория!) [Куплет 2] Ты не готов, ты не готов, ты не готов, ты не готов — нет Имя моё — смерть, уже потух свет, ты не готов Это потоп, смерч, святой огонь, что заберет всех Оксимирон или Лок Дог, Стим — ты не готов Это хип-хоп, мэн, это Hip-hop... РУ! Вamn, кто у вас топ? Мне похую, Рэм? Хоть Эминем, но я готов Горы битов, я царь этих гор, почему я базарю так грубо всегда? Я так много отдал себя этой игре, потому я так много беру на себя На бите я — триллер Будто вместе Em, Jay («Renegade») Это "Thriller" будто здесь MJ (Майкл!) Для тебя черный день Если я начал «С белого листа» как MJ (Хайд!) Они так долго качают, что всё затекает Как будто бы у них и нет шей Выкидывай наброски, лох Это работа, труд, плюс набор скиллов Это закрытый клуб, череп и кости, вот Это кровь, потом слёзы и после пот Ты что, слепой? Это любовь Причина по которой мой хип-хоп живет Он кого-то сведет с ума От твоего разве что лишь сведет живот, я готов [Интерлюдия] Пока ты забивал колпак Я надевал колпак И готовил, так что давай-ка, брат Критик обратно сядь на диван, мудак И мне все равно Что там по-другому прочитал в своей книге рецептов ты Я не по вкусу тебе? У тебя просто не работают твои рецепторы (Дисфория) [Куплет 3] Я не готов, я не готов Я не готов, не, кто я сейчас? Опустил планку, уже не тот... Снова проебанный шанс Стало так тесно в старых моделях Самое время переобуться И найти новый баланс, е (New Balance) Это хип-хоп, мэн У меня стоящий хип-хоп Я не завидую топам Больно, что я все еще не топ Я делаю мало? Думаю много? Да, я не знаю — надо подумать Или я просто себя завышаю И равна нулю моих навыков сумма Может я неблагодарный ублюдок И сам не ценю, что подарено в руки Ведь это мой пик, это максимум, сука? Самооценка-то высоковата Все ждут от тебя только баттл К чему ты своим музыкальным продуктом Пытаешься их накормить... Это неактуально и глупо Какой резон в это все вкладывать труд? Если я ни Мирон, и я ни Влади, ни Гуф Ни Noize MC, ни Смоки Мо, это неправильный путь Прямо "Из Окна", "произнеси заклинание вслух": [Переход] Я не легенда, я не готов Меня нет в трендах, я не готов Где взять правильный рецепт В книге все было по другому У меня все ингридиенты Но мне кажется я влип Что я делаю не так? Мне с этим каши не сварить, я не готов... Я не легенда, я не готов Меня нет в трендах, я не готов Где взять правильный рецепт В книге все было по другому У меня все ингридиенты Но мне кажется я влип Что я делаю не так? Мне с этим каши не сварить, я не готов... Хотя... (Эйфория!) [Аутро] Ты не готов, ты не готов, ты не готов, ты не готов — нет Имя моё — смерть, уже потух свет, ты не готов Это потоп, смерч, святой огонь, что заберет всех...

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ⁣ШУММ (SHUMM)