Lofi girl

Lyrics
[Текст песни «Lofi girl»] [Припев] Всё, что ты оставила, — это bye-bye Я надеюсь, что ты просто ищешь Wi-Fi Не могу уснуть, если не пишешь good night Ты моя комфортная baby-Lo-Fi [Куплет 1] Е, я написал эту песню Чтобы мы никогда не послушали её вместе, е И пусть тебя это бесит Ты никогда не забудешь те поцелуи в подъезде [Предприпев] Моя кровать без тебя такая неудобная Сложно засыпать, ведь тебя помнит моя комната Полная Луна без тебя светит не на полную А я обнимаю пустоту — это боль фантомная Я включаю на повтор наш «Lo-Fi Mix» Где-то там под него и ты грустишь [Припев] Всё, что ты оставила, — это bye-bye Я надеюсь, что ты просто ищешь Wi-Fi Не могу уснуть, если не пишешь good night Ты моя комфортная baby-Lo-Fi Всё, что ты оставила, — это bye-bye Я надеюсь, что ты просто ищешь Wi-Fi Не могу уснуть, если не пишешь good night Ты моя комфортная baby-Lo-Fi [Куплет 2] Е, я написал эту песню Чтобы в ней последний раз я мог побыть с тобой вместе Горячий кофе на лестнице: в нём узор разбитого сердца, ха Как на наших парных подвесках [Предприпев] Моя кровать без тебя такая неудобная Сложно засыпать, ведь тебя помнит моя комната Полная Луна без тебя светит не на полную А я обнимаю пустоту — это боль фантомная Я включаю на повтор наш «Lo-Fi Mix» Где-то там под него и ты грустишь [Припев] Всё, что ты оставила, — это bye-bye Я надеюсь, что ты просто ищешь Wi-Fi Не могу уснуть, если не пишешь good night Ты моя комфортная baby-Lo-Fi Всё, что ты оставила, — это bye-bye Я надеюсь, что ты просто ищешь Wi-Fi Не могу уснуть, если не пишешь good night Ты моя комфортная baby-Lo-Fi [Аутро] Я включаю на повтор наш «Lo-Fi Mix» Где-то там под него и ты грустишь
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Егор Крид (Egor Kreed)