Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The wind of change)

Lyrics
[Куплет] Я беру в руки нож и иду на вечеринку Не нравятся люди, нравится делать в них дырки Люди, как бутылки, жизнь, как GTA Из них падают филки, слишком дофига (эй) Я порежу вас как на сэмплы, зря ведь полезли во слэм вы Походу, он окажется для вас последним Горло, живот, глаз - мёртво-живой фарс Не ходи на тусу, ждёт бой ножевой вас Думаешь, я грубый? Эй, дрянь, не кричи так 33 трупа - это моя вечеринка Чёрт возьми, да ты спятил, Эд Ведь убивать людей на пати - бред Говоришь, тебе не нравится? Орёшь: "Хватит, нет" Но разве я спрашивал: "Как тебе?" Я просто ненавижу их модные стрижки Новые фишки, всё это слишком И как-то поймал себя на тёмной мыслишке "Эдик, давай мир этот ёбаный выжги" Это, наверное, не круто Когда кровью запачкана люминесцентная куртка У него клёвые шмотки, но зачем они трупу Он не лезет в залупу, ведь я пиздец ебанутый Я читаю в рукоять, представляя, это майк Странная хуйня, вам, я знаю, не понять Кричать: "На помощь, умоляю!" слишком ведь поздно Ваши слёзы забавляют, как смешные видосы Это так смешно, а для тебя грешно Я вставляю в тело нож, мне кричат: "За что?" Наплевать мне, правосудие меня встретит или нет Гнить мне теперь в тюрьме, чую ветер перемен [Припев] Пусть окружили меня копы с собаками Хотят закрыть, ублюдки, похуй ведь так на них Вам не увидеть мою морду заплаканной Свободным или взаперти - мне всё одинаково [Аутро] Ветер дул - ну и что? Ничего не поменял Ведь иду, куда шёл - если хочешь, догоняй Ветер дул - ну и что? Ничего не поменял Ведь иду, куда шёл - если хочешь, догоняй
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- edik_kingsta