Падали (Fallen)

Lyrics
[Текст песни «Падали»] [Интро] Она боль, она раны Небо над нами плачет дождём, е [Припев] Когда мы падали Любовь уходит в небо, как в небо уходит дым Помнишь, когда мы падали Я буду погибать за любовь, погибать из-за любви Когда мы падали Любовь уходит в небо, как в небо уходит дым Помнишь, когда мы падали, а, когда мы падали [Куплет] Окей, я прыгаю в бэху, еду за тобой за МКАД Москва слезам не верит, слёзы твои, как град Я перед тобой, если хочешь меня грабь Но кроме чувств любви к тебе с меня нечего брать Мечты не работают, пока скалит зубы гордость — меняют местами Я рою под собою пропасть, цепляюсь зубами Сталкивают лбами, читаю между строк О том, что это не любовь, ведь любви не ставят срок Да, было больно, ищу себя в городе грехов Больше не ищу тебя, прыгаю с мостов Набрал себе долгов, клянусь в последний раз, мама Моё плохое кино, тут не работает реклама Круто играешь, ты актриса та ещё Запишите на мой счёт забитый гвоздями мешок Гадаю снова: врёт или не врёт? Но падать будем вместе, когда под ногами тает лёд [Припев] Когда мы падали Любовь уходит в небо, как в небо уходит дым Помнишь, когда мы падали Я буду погибать за любовь, погибать из-за любви Когда мы падали Любовь уходит в небо, как в небо уходит дым Помнишь, когда мы падали, а, когда мы падали [Бридж] Она боль, она раны Небо над нами плачет дождём, е Мы подожгём всё, что было между нами, мама [Припев] Когда мы падали Любовь уходит в небо, как в небо уходит дым Помнишь, когда мы падали Я буду погибать за любовь, погибать из-за любви Когда мы падали Любовь уходит в небо, как в небо уходит дым Помнишь, когда мы падали, а, когда мы падали [Аутро] Я прыгаю в бэху, еду за тобой за МКАД Москва слезам не верит, слёзы твои, как град Я перед тобой, если хочешь меня грабь Но кроме чувств любви к тебе с меня нечего брать
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...