Голос МОНСТРА (TVOAM)

Lyrics
[Текст песни «Голос МОНСТРА»] [Интро] *Голос психотерапевта* [Куплет] Я с криком просыпаюсь, ведь я ненавижу солнце Иду по голосу, по голосу своего «МОНСТРА» Зачем же мне кричать, тупой, ты сути не увидишь Все мои песни сгорят, когда я сделаю вас тише Я созданный из ниши, с родными самый лишний (Самый) Я вынесу мозги, но вынесу на умной книжке Я не хочу вам нравиться, я светлый, но прокисший Всё, что ты «создал», пацан, уже являлось моей фишкой! [Хук] Ты, сука, никогда не будешь помнить обещаний Я спою тебе, но спою тебе только на прощание (Ты, ты) Ты видел тех людей, людей, кого не навещают? Тех, кого я не прощал, всегда мне чем-то отвечали! Ты, сука, никогда не будешь помнить обещаний Я спою тебе, но спою тебе только на прощание (Ты, ты) Ты видел тех людей, людей, кого не навещают? Тех, кого я не прощал, всегда мне чем-то отвечали! [Аутро] Я не просыпаюсь Джизус! *Голос МОНСТРА*
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Подземный тон (Underground tone)
- Джизус (Dzhizus)