? (Question Mark)

Lyrics
[Текст песни «?»] [Интро] I dont know what it is about it [Припев] Я плачу, я плачу, я плачу, я плачу, я плачу, я плачу Маленький мальчик Я плачу, я плачу, я плачу, я плачу, я плачу, я плачу Маленький мальчик Я плачу, я плачу, я плачу, я плачу, я плачу, я плачу Маленький мальчик Я плачу, я плачу, я плачу, я плачу, я плачу, я плачу ...Как маленький [Куплет] Мне плевать что происходит, я хочу уйти от мира Где нет зависти и где свободу не променяют на пиво Где моя могила? Где моя света мечта? Среди кучи долбоёбов я сожгу себя Я снова со дна начал, сука Снова опять плачу Суке нужно что-то большее, чем просто что есть я Я ненавижу эти лица, я умру заветной птицей Слёзы это часть амбиций Чтобы взлететь нужно сбиться Никогда не говори о своих заветных мечтах Я ошибся, сожалею, с просьбой зависти до завтра Где есть Бог и где есть Дьявол, там по-любому есть я Где порядок в куче мусора, внутри меня так нужно Я хочу быть им надеждой, я хочу быть им стремлением Я обращаюсь к Дьяволу чтобы помог взлететь мне Мой контракт подписан кровью, пальцы держат мою душу Это песня письмо Богу, что услышал, но разрушил [Припев] Я плачу, я плачу, я плачу, я плачу, я плачу, я плачу Маленький мальчик Я плачу, я плачу, я плачу, я плачу, я плачу, я плачу Маленький мальчик Я плачу, я плачу, я плачу, я плачу, я плачу, я плачу Маленький мальчик Я плачу, я плачу, я плачу, я плачу, я плачу, я плачу ...Как маленький [Аутро] Ну и что? Jesus
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Mason Taylor
- Джизус (Dzhizus)