42

Lyrics
Language:
[Куплет] И я теряю себя в эйфории Одинокая звезда шепчет моё имя Я порезал вены, кровь идёт Я порезал вены, кровь идёт Тело сбито с толку, глаза палят тёлок Тело набито вещами, если уйду — не скучайте Голова, будто гирлянды Лучше пойду приму ванну [Припев] А снег идёт (идёт) Идёт (идёт) По щекам мне бьёт, бьёт Болею очень, температура То ли ты просто дура А снег идёт (идёт) Идёт (идёт) По щекам мне бьёт, бьёт Болею очень, температура То ли ты просто дура [Аутро] Споём, сядем и споём Я на редкость больной ублюдок Споём-ём, сядем и споём 42 — моя температура
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- Джизус (Dzhizus)