KLAVA BRAVO vs ASYLLLUM | SPIN OFF ВИДЕО БАТТЛ

Album cover art for "KLAVA BRAVO vs ASYLLLUM | SPIN OFF ВИДЕО БАТТЛ" by 17-й независимый баттл Hip-Hop.Ru (iBattle 17) & Asylllum & KLAVA BRAVO

17-й независимый баттл Hip-Hop.Ru (iBattle 17) & Asylllum & KLAVA BRAVO - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

KLAVA BRAVO vs ASYLLLUM | SPIN OFF ВИДЕО БАТТЛ

0 Plays

View Album

Lyrics

[KLAVA BRAVO 1 Часть: Diss] [Куплет 1] Эй, калайсын, брат? Нас поставили в пару — такова судьба Они говорят, ты не по зубам Но сегодня копыта откинет басурман Какие задания? Тебя Киря задавит Постоянно думать о победе, перегореть Твои лошади встали, skill больше не встанет А значит, в этой паре ты двинешь коней Обыграть бит – как пить дать Ведь я на битах дикарь В пизду базары о деньгах Мне интересен лишь финал Хочешь стебать, но не надо, bitch Нахуй полетишь с угарами Зачем постоянно тараторить дичь? Klava для тебя — Мирон Янович Мой флоу — огонь Я пущу в тебя 9 полных обойм Щас проверим, ты на деле какой Все орут, что пиздатый, но это лишь гон (Да) Нахуй интонировать вот так, братан? У Танира научился, или как-то так? Да, я сам понимаю, типа Алма-Ата Но помни… (Юг идет нахуй!) [Припев] Они растают как бизе Пока ты флоу выдрачивал, я тащил баттл-рэп в KZ (Баттл-рэп в KZ!) И мне похуй, что он поёт Мой хайп сделала работа, твой хайп сделал проёб [Куплет 2] Спорить о том, кто из нас больше казах Это глуповато, потому что, сука, я русский Я бегу на эту войну в разгрузке Стану казахом, будто Шазам Судьи не дадут тебе слететь Ведь ты нихуево так песни пел Ебёшь индустрию, к тому же казах Но тебя я не заметил у Детей Степей На сайфе Теперь осади, Asylllum Я тебя закатаю в лазанью И ёбну в одно касание Вот и весь наш разговор Дальше выноси волков Баттл-рэп даёт рывок Но потом тянет на дно (Удачи в баттл-рэпе) [Аутро] Они растают как бизе Пока ты флоу выдрачивал, я тащил баттл-рэп в KZ (Баттл-рэп в KZ!) И мне похуй, что он поёт Мой хайп сделала работа, твой хайп сделал Мирон [1 Часть: Diss] [Куплет 1] Вырви капу с бита, да, это калитка ЖБ Я зуб даю, бандит с Челябы ссыкнет с вида ТТ Хотя вроде бы, с ебалом твоим это даже не стыдно совсем Он свеж и молод, фреш икона, стрельнет скоро Как вынет член из горла Без прикола Пиздец, не новость Что твой мерзкий голос Можно сунуть в детский хоррор С тюном так вообще крипово Ищешь повод С кем-то выжечь короб С этой мышьей мордой Только хапнешь трипа выше нормы (Хе-хе!) [Бридж] Клава в платье это ново? (Ммммм) Но всем вроде как-то похуй (Есть такое, еее) Это как coming-out от Петрова (Ммммм) (А то мы не знали блять!) [Куплет 2] Суета событий вынуждает меня быть быстрым Что б в ваши черепа вдолбить мысли Все базары Кири — luxury стиль жизни Эта замануха так себе — вид нищий Take, take, take, take, take! Заруби на жопе, на Мастера выть низко Мой еблет — это байтер стиля Ислы Я заведомо не прав, но Чтобы до конца поверить надо показать тебе, как валит на бите такой default как я Ты же говорил об этом в предыдущем раунде! Реабилитироваться так приятно Чё-то не могу понять, законно ли ебашить его так – смердит, как статья? Может улепетывать, но только забери говёный гель и сарафан, а то баттлю опять педика Ты как еще на ногах или gameover? На вид ты какой-то ласковый, как Кока Лгбт-гангстеры, мне плохо! Продырявят улицы без глока Да, ты придираешься, окей, похуй "Кирюха – особенный, не бей кроху" Если назовешь его гей-лордом На бите кидается злей крока Вырви глаз на видосах И ты хаслер баще Рик Роса? Ты в потасканных кросах И видел опаску лишь в барбершопах Это ебать трешово В твоем шмаровозе вижу блядь дешёвой Ты любишь казахов? Окей, старичок, я дам им слово [Куплет 3] Аузынды жап мал, жизнь тут не крутит каруселью Градусник не дернется, даже если два дня метели, я В тех же шмотка и хули? Сікпейді! Ты на моём фоне белоснежка, я черный как Вейдер Просто вышел и понял! Тот, кто в достатке на измене, кто без крыши не помер И я не буду долго думать, ты проснешься под Крузером Если не найдешь отличие между Куртом и Трувером Я не знаю сколько лет ты в индустрии, но Если кто-то шарит за тебя, то набери Я не знаю, на что ты яйца выменял Если Клава Браво – это реально твоё имя (Я-я-я-я) Только не допусти, когда хапнешь weed Бас стемейд, азиатский вид Тебя не смутил? Қара бала без колебаний берёт шөп индеец Суку накрыло, шо пиздец Тут замес за пресс И мәмбет с обрезом Алты, жеті, сегіз, тоғыз, он Асыл пашет как ебаный ствол Каждой маме нужен новый дом И повод улыбаться сыну, и мы прём Да мы берём это по итогу Там, где явно позабыли бога Голова пашет, дальше – больше Как затащим — вообще похуй [KLAVA BRAVO 2 Часть: Раскрытие темы] [Припев] Своей маме, мэн Я обещал, что не останемся Мы на дне Небо синее-синее-синее Я не должен подвести их всех (нет, нет, нет) Они дали мне (дали мне) Мою фамилию Небо синее-синее-синее Я не должен подвести их всех [Куплет] Мне не нужен баттл рэп, я и так и так умею Сколько бабок улетело, я посчитал в уме Сколько надо ещё сделать мне, нужен лишь ответ Я заберу всё это без каких-либо проблем Выбрался, не верится, горю как птица феникс Вчера я был на дне, как не допитый Hennessy Сломается, похерится, не вывезет от лени сам Не верили, им чудится, мы делаем здесь чудеса В игре 10 лет, треки в душной хате Каждый день не в себе, но это не прокатит Они тянут лыбу, мне плевать на их атаки Я смотрю на их ухмылки — понимаю, что талантлив [Бридж] Я талантлив (я талантлив), я работал (я работал) Я в ударе (я в ударе), алкогольном И сегодня пью за свой успех, понял И сегодня пью за свой успех [Припев] Своей маме, мэн Я обещал, что не останемся Мы на дне Небо синее-синее-синее Я не должен подвести их всех (нет, нет, нет) Они дали мне (дали мне) Мою фамилию Небо синее-синее-синее Я не должен подвести их всех [2 Часть: Раскрытие темы] [Куплет 1] Не сильно лечит её звонок И это край наверное Ты выкуришь сердце на выпускном Чтоб боль была незаметная [Предприпев] Случайно ли в окна и двери Стучится нищета-та-та Папа объяснит мне потом Мама всё говорит, мы в секунде от дна Дна, дна, как дела? хорошо [Припев] В школе под номером 5 Сегодня кто-то умрёт В сумке таблетки и бинт рука в полосках и кровь Как дела? Хорошо! Хорошо! Хорошо! Хорошо! Как дела? Как дела? Как дела? [Куплет 2] И ты слышишь это через дверь Кто прав? Уже понемногу сдаёт крыша Папа говорил "доверься мне" Пролетело пару лет как его не слышно Скажи, мало ли таких семей? И хотя бы зимним вечером всегда в тепле Ну, базара нет, зато в ебучем шаге от голода Да и руки не дрожали от холода Сумасшедший мир из странных мест И куда бы ты не шёл это всегда замес Ты почти теряя веру но держась за крест Убеждаешь себя в том что тебе нравится боль И возможно в этом даже есть Что то неприкасаемо прекрасное Прощаться с миром не трудно Сложней понять его глупость [Предприпев] Случайно ли в окна и двери Стучится нищета-та-та Папа объяснит мне потом А мама всё говорит, мы в секунде от дна Дна, дна, как дела? Хорошо [Припев] В школе под номером 5 Сегодня кто-то умрёт В сумке таблетки и бинт рука в полосках и кровь Как дела? Хорошо! Хорошо! Хорошо! Хорошо! Как дела? Как дела? Как дела? В школе под номером 5 Сегодня кто-то умрёт В сумке таблетки и бинт рука в полосках и кровь Как дела? Хорошо! Хорошо! Хорошо! Хорошо! Как дела? Как дела? Как дела?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • KLAVA BRAVO
  • Asylllum