ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ (LEAVE ME ALONE)

Джарахов (Dzharakhov) - Rap, Россия (Russia)
ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ (LEAVE ME ALONE)
16.3K Plays
Lyrics
[Куплет 1] Я один в пустой квартире, снова выключил телефон Я теряю связь с этим миром, чтоб найти себя самого Если с собой я наедине, моё зеркало как алтарь Эта компания мне по душе Ведь нам есть о чем поболтать Провожу эту ночь без сна Потом засыпаю на рассвете Провожу себя по всем ошибкам жизни Начиная с последней И включаю музло так громко Я забываю про соседей Вспоминаю кто я есть такой Когда забываю про соц.сети Почему люди думают, что если ты остаешься один То всё плохо, каждый хочет забыть о себе И зачем-то лечить остальных будто доктор Они ставят не верный диагноз Решив однажды напрасно Что одиночество — это симптом Но одиночество — это лекарство [Предприпев] Просто забудь про меня Дай мне исполнить мой план Всё, что мне нужно сейчас Сжечь эти мысли, сжечь эти мысли до тла [Припев] В покое, в покое Оставь меня в покое, в покое, в покое Не приходи сегодня, я просто не открою Пусть это паранойя, давно я в покое Оставь меня в покое, в покое, в покое Оставь меня в покое, в покое, в покое Не приходи сегодня, я просто не открою Пусть это паранойя, давно я в покое [Куплет 2] Снова интервью, самому себе Я пытаюсь дать правильный ответ Неудобные вопросы, правда или нет Тут ты поспешил, там ты не успел Ведь последний год, помню как сегодня Я искал свой дом на чужих тусовках Я хотел залить нервы алкоголем До того как понял, что это не поможет Что со мной? Я же сам постоянно бегу от проблем Я стараюсь решить за других все вопросы А когда нужно мне, я прошу их совет Я пытался всю жизнь обеспечить Себя спасательным кругом друзей Из-за вечной боязни замкнуться в себе А теперь я гоню их за дверь Странно, так странно Я всегда хотел выделяться из стада Нормальных, но сейчас в загонах забавно Жизнь как зебра, да правда Только с полосами препятствий Моя грусть — как диагноз Одиночество — как лекарство [Предприпев] Просто забудь про меня Дай мне исполнить мой план Всё, что мне нужно сейчас Сжечь эти мысли, сжечь эти мысли до тла [Припев] В покое, в покое Оставь меня в покое, в покое, в покое Не приходи сегодня, я просто не открою Пусть это паранойя, давно я в покое Оставь меня в покое, в покое, в покое Оставь меня в покое, в покое, в покое Не приходи сегодня, я просто не открою Пусть это паранойя, давно я в покое
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Rickey F
- Джарахов (Dzharakhov)