о таком не говорят (they don’t talk about this)

Album cover art for "о таком не говорят (they don’t talk about this)" by ​xaw x question

​xaw x question - Non-Music

о таком не говорят (they don’t talk about this)

0 Plays

Duration: 4:07

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «о таком не говорят»] [Интро: xaw & question] — Йоу, братик — Да, брат, здорова — Это, смотри, очень срочно, очень важно — Да-да — Это... Т-Тёма бит прислал, просто... бля, такой ядовитый, я включил, чуть не отравился. Это... Приез-приезжай, рэпчаги развалим — Ну-у, да, давай, можно — Прям щас — Прям щас? — Ага — Бля, бабок нет на дорогу, ну, давай я щас че-нибудь замучу — Давай, жду тебя (Скёр!) [Куплет 1: xaw] Братик мутит на дорогу Не на ту, что ты подумал Скоро он сюда приедет Накидает здесь куплетик 2Pac-дуршлаг — в нём столько пуль В твоей шалаве чей-то хуй Я, как Кинг-Конг, пиздец примат Баттлюсь как гусь, я щас взорвусь Мне пишут на Beatstars'е, говорят, что очень мощненько Я кручу басы, чтоб ты их чуял позвоночником Крики сильно болен, и мне точно не помочь никак Отправляю панчи, будто в Украину срочников (Пау) Могу чё хочу, а хочу сразу всё Играю, на маску напялил лицо Я трахаю деток, а мне говорили Я буду хорошим отцом (Отцом) Пока вы с кентами мутились Я тихо мутировал и медитировал Делаю грязненький звук среди вялых нестиранных сирот Расту и фиксируюсь Снимаю могилу, меня так убило Вообще не дворецкий, мы не в детективе Я дико тактилен, бро, не подходи, блин Я кони хожу буков gang, gang Gang, gang, gang, gang Gang, gang, gang, gang Скипиди-па-па Пихнул свой болт без слов в музло Твой флоу без ног Говорить о таком западло-о [?-м, коса левая?], жестко залипаю [Переход: xaw & question] На теплоходе музыка играет А я стою один на берегу (Ву, ву, ву) А твой битмарь звучит, как из сарая (Тррр) А я водички щас тут, блять, попью, а (Скёр!) [Куплет 2: question] Моя туса шманит весом На квадрате я полезен Знают [?], не знают весом Рок-н-ролл, я Элвис Пресли [?] Все олени идут лесом Воспитал своего беса Чтоб быстрее стать известным Научи беса битбоксу Может и драм-н-бэйс, [?] попсу Когда-нибудь заведу себе таксу Чтобы мой хуй помещался до конца, класса Триплеты на биты, [?] я выкину В новый день выживем, чё мы не видели? Голод, обиды, то хасл, то выходы На Ломоносовской так перекрыты мы [?] с тусовок реанимировал, вэ [?] баллоны Как [?] (И) Все биты жирные, как свиньи [Аутро] О таком не говорят обычно О таком не говорят обычно О таком не говорят обычно

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Question (RUS)
  • ​xaw (RUS)