Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)

Album cover art for "Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)" by RAM

RAM - Rap, Русский (In Russian)

Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)

26.7K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Дело нескольких минут (3 раунд 17ib)»] [Часть I] [Интро] — Так, ммм, расскажите мне подробности того происшествия. Я правильно вас понимаю? Жертву свою вы пригласили к себе домой – пообедать, пообщаться. И, пока мать, которую вы отправили за, ммм, снюсом, была в табачной лавке, вы начали убивать свою жертву. Но каков был мотив преступления? Что именно сподвигло вас на это? — Он сидит за столом напротив. Его рожа, он... смотрит на меня, что-то бормочет. Я не знаю, у меня что-то щёлкнуло, понимаете? Я, я просто захожу за спину, бью его в затылок, он падает. Я не испугался, хоть и понимал, что мать придёт через несколько минут. Я сразу потащил его вниз по лестнице, в подвал, и как только... [Куплет 1] Двери закрылись, я кладу свою жертву на стол Будто в поддержку моим планам, жужжит водосток Атмосфера подвального театра, медвежий восторг Капли пота на лбу твердят: «Давай срежем лицо Давай из него выжмем сок, как из нас выжали всё А ну затяни потуже кисти, плотно зашей ему рот! Ну, не жалей, втыкай всё жало в кость, он ведь пидор и чёрт!» Резко устремляю ржавый нож в район розовых щёк Из-под прыщавой кожи кровь и сукровица сочится, как морс Не урофил, но как же хочется помочиться на торс Мне так и хочется, чтоб он проглотил целиком Всё то дерьмо, что пережил я тут пиздюком, ха! Я режу от груди вниз до пупка, чтоб от боли рвало пукан И следом ножницы в кишечник, как кружится голова! Меня стошнило пятый раз — элемент ужаса, но глаза Переменно видят, руки тужатся, как же он застонал! Мигает лампа так одобрительно, будто верит в успех Надо успеть, дабы не стыл, вот и печень — режем вот здесь Ниже отросток — это верно аппендикс — режем и тут Я и не думал, что мыть руки в крови приятней, чем дуть Пальцем в желудке ковырял и прощупал, как чернозём Не переваренный обед — я готов буквально на всё Гость захрипел, закинул голову — вот же, сейчас умрёт! Но подоплёка в том, что оказался живучий, как пёс Я отрывал куски, как будто их надо на биопсию! Как будто моим кумиром являлся Сиро Исии Кромсал и калечил суку так сильно, будто рамсил! Будто меня попросили, будто я голос самой России! Как подобает, я веду себя ровно так же, как все! Они залезли нам под рёбра, я тоже туда залез! Этот крест, эту грязь всю надо нести, отыграться! Вот и моментом тело холодеет, я думал, что справился Но, как на зло, старая сука постучала в двери! 10 минут не хватило, я так увлёкся, что забыл о времени! Сука заходит, я ебашу её прям по темени! Теперь мне точно не до снюса, не до трелей! Вы хотели знать мои мотивы? Я в подвале развалил на гранулы падлу Ведь правда должна быть явной! Меня осудят за изъяны морали яро! Но те, кто нас судят сегодня, сами не без греха — с гранатой обезьяны, понимаешь?! Мне говорят: «Выдыхай, не пытайся тут прыгать выше других опять»! Дело не в том, что во мне проснулся палач! А пацанёнок на столе этот, будто тёртый калач! С запасом времени и с тонной опыта он просто взял и не выкупил мой панч! [Аутро] Ты понимаешь, сука?! Он просто взял и не выкупил мой панч! Он слушал мой трек, блядь, и не выкупил, блядь, мой панч, сука! [Часть II] [Интро] Йау [Куплет 2] Мне дали в пару пиздюка, так и быть, вкатаю в асфальт (У, у!) Ты тверканёшь за косарь и слижешь насвай Ты мне предъявишь за попсу, я продрявлю твой батискаф Всё дело в том, что доморощенный рэпер не музыкант Да, пусть играет тут параша для никакущих, как ты Я, как калаш, могу ебашить даже под толщей воды Если воинов — на щиты, то изгоев — вглубь нищеты Ждёшь пережёванных хуёв? Уплетай за обе щеки Ты настолько лох, что я написал эту муть за час Могу въебать тебе Bad Bars, в одно время хлебнув борща Я Ченнинг Татум, нахуй рву черепа моральным бичам Не закрывай своё ебало, туда польётся моча (Ха-ха-ха-ха!) Мальчик не шарит за грубиянов Если нужно валево, меня позовут, как Киану К ряду со всеми не ставь себя, тут гоняются драйверы То, что ты не доедешь покажут цифры на таймере [Припев] Проспись и не надо лезть в замесы! Ты не текстовик! Это калит, это бесит Но всё же ещё долго в этом аду вы все меня будете диссить Я выпью тонны вашей воды, чтобы нормально пописять Проспись, и не надо лезть в замесы! Ты не текстовик! Это калит, это бесит Но всё же ещё долго в этом аду вы все меня будете диссить Я намочу свою Манту, чтобы взорваться в больнице [Куплет 3] Я не могу себя пиарить, я не могу быть, как все Я не доволен — всё потому что будто по нраву берсерк Сам это понял, переметнувшись с самита боли в мир тех Кто выдаёт дерьмо за музыку нам буквально везде Неадекватно буду бодаться за хип-хап и за то Что мы годами проминали — самый коварный запор У меня несколько минут, но в этом и самый прикол Ведь дети тупые меня не поймут и не выберут саунд мой в топ Я не хочу подниматься за fame и за счёт розовых щёк, что нам покажут ещё? Все тут читают, как будто прогнил язычок, ты новичок Другу поставишь плечо? Чем увлечён? По жизни ты ровный, не чёрт? В недогоняшки, видимо, чемпион; в рэпе, как Чипинкос, эй Ты пытался делать щит, но не подобрал ключи Как видно, в этом мой скилл, для вас чит О ребят деревянных отточил, как ST1M, но Steam — очередной клиент, так что мы мчим Не забывайте меня опасаться, я буду, как Ким Чен Ын [Припев] Проспись и не надо лезть в замесы! Ты не текстовик! Это калит, это бесит Но всё же ещё долго в этом аду вы все меня будете диссить Я выпью тонны вашей воды, чтобы нормально пописять Проспись, и не надо лезть в замесы! Ты не текстовик! Это калит, это бесит Но всё же ещё долго в этом аду вы все меня будете диссить Я намочу свою Манту, чтобы взорваться в больнице

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • RAM