Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

Album cover art for "Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)" by DRUMMATIX

DRUMMATIX - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Куплет 1] Мне как попить воды - подубить бы бит Рифмой как будто бы карабин палит В одну калитку ритмами будь ты бит - Любой, мой вид кому в этой битве как динамит BOOM! Видимо вам было в новинку Мы с племенем вынули в миг эвента pin-код Я ныне мотив людей кликнуть по линку Вам меня не выгнать! и ни пыткой, ни пинками... [Куплет 2] Крутить буду реноме будто веретено Переменим мы ветер дабы попутным мне был и впредь он Покуда лабуду лепят эти горе-реперы Будет пыли по веки, на фоне меня вы в роли мебели Чья не выкупит башка ту суть - Это не мой голос низок, а ваш как у сук Кто-то ляпнет, мол на себя много беру, но факт: Коли ты со мной в паре то мигом капитулируй, мудак [Куплет 3] Я в гневе будто дикое зарево Салема Словами-сталью полосну, да раны подсолю вам Неприкасаемых нету в адовой гонке До финала будет ещё семь ударов в мой гонг и Это долг мой - вынести всех на любом ярусе Кара будет клоунады вассалов всея Руси Я разъебу этот авторитаризм По нити выровню вас будто бы вы неумелый мелизм Песней мне будет новость и благовестом Как пороли бесы в аду вас за писаный беспонт И места мало на пьедестале "семнадцатого" Для целой меня и какого-то пацана там Ваш рэп - унылое по силе эссе Мой - оставляет за спиной тела как Serious Sam Я нападаю аллигатором на лань в водопой Коли для вас это игра, то для меня это кровавый бой! [Припев] Я на пару со своим племенем Раздую костер ветром перемен Я на пару со своим племенем Раздую костер ветром перемен

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • DRUMMATIX