У костра (Lagerfeuer)

Lyrics
[Текст песни «У костра»] [Интро: Baby Chil & Drago] Yeah, Baby Chil, Was Los of Naughty North Yeah, Digi-Di-Drago! Was Los, Naughty North — Непослушный Север [Припев: Drago] А песня льётся с друзьями у костра С гитарою в руках, с бутылкой коньяка А пела вся душа, не помня все слова И та девчоночка смотрела мне в глаза [Куплет 1: Drago] Спустилось солнце, взошла луна, звёздное небо над нами Слегка дымя, щёлкает щепками пламя Давно не видившись, мы снова все вместе собрались Смотря в костёр, тихонько на месте мечтаем Ты слушаешь гитару, ждёшь уже припева Круто играешь, йоу, респект, брателло В руках лежит картошка, водка всех согрела Всем хорошо, толпа уж хором спеть созрела Смотря по сторонам знакомых, ты видишь друзей и знакомых Здесь порют девушек дерзких, тут порют девушек скромных Им не важно, что их шпилек не видно в траве Что [?] в клубе их модного стиля не видно братве Ты ловишь на себе взгляд, или кажется, может? Девчонка смотрит на тебя, аж мурашки по коже К ней подойди медленно, нежно обними, согрей Пока все вместе не затянут, подхватит припев [Припев: Drago] А песня льётся с друзьями у костра С гитарою в руках, с бутылкой коньяка А пела вся душа, не помня все слова И та девчоночка смотрела мне в глаза А песня льётся с друзьями у костра С гитарою в руках, с бутылкой коньяка А пела вся душа, не помня все слова И та девчоночка смотрела мне в глаза [Куплет 2: Baby Chil] [?] [Припев: Drago] А песня льётся с друзьями у костра С гитарою в руках, с бутылкой коньяка А пела вся душа, не помня все слова И та девчоночка смотрела мне в глаза А песня льётся с друзьями у костра С гитарою в руках, с бутылкой коньяка А пела вся душа, не помня все слова И та девчоночка смотрела мне в глаза
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Drago
- Baby Chil