Нркт (Nrkt)

Lyrics
[Текст песни «Нркт»] [Припев 1] Я влюбился в наркоту К сожалению, не в тебя На коленях я стою И прошу, убей себя Я влюбился в наркоту К сожалению, не в тебя Я прошу, убей себя Остальное сделаю я! [Припев 2] Я влюбился в наркоту К сожалению, не в тебя На коленях я стою И прошу, убей себя Я влюбился в наркоту И прошу, убей себя Я прошу, убей себя Остальное сделаю я! Я влюбился в наркоту (Я влюбился в наркоту) К сожалению, не в тебя (К сожалению, не в тебя) [Припев 3] Я влюбился в наркоту К сожалению, не в тебя На коленях я стою И прошу, убей себя Я влюбился в наркоту К сожалению, не в тебя Я прошу, убей себя Остальное сделаю я!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- досвидошь (dosvidosh)