SHOTTA

Lyrics
[Текст песни «SHOTTA»] Если вижу цель, то я стреляю по мишени Дым режет глаза окей, мы курим в помещении Когда встречу бога я не выпрошу прощения Долгий диалог я вовсе не придал значения Кто о чем базарит и о чем их увлечения Мой братан — убийца и сейчас он в заключении Такова судьба братца унесло течением Бабки и азарт мое злоупотребление Дерьмо тянет на дно, ага Всем моим все равно, ага Слово весит тонн десять Ты не веришь — мы взвесим Еду тонированный g wagon, со мной братки Сучьи парни шепчутся или играют в прятки Я тебя клянусь мне наплевать какие тряпки Я меняю сучек будто они мои тряпки Я не шучу, братик Начал на дне щас на бабле, братик Живу девизом лайф из гуд, братик Все че захочешь забирай, братик А мне все мало, и я беру больше Я беру больше потому что можно А все что взял я уже приумножил Большие боссы будьте осторожней Если вижу цель, то я стреляю по мишени Дым режет глаза, окей, мы курим в помещении Когда встречу бога, я не выпрошу прощения Долгий диалог я вовсе не придал значения Кто о чем базарит и о чем их увлечения Мой братан — убийца и сейчас он в заключении Такова судьба братца унесло течением Бабки и азарт—мое злоупотребление Yeah
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- DopeVvs