INTRO

Lyrics
[Куплет 1] У меня есть выбор Точнее, у тебя есть выход Значит делай выгиб или просто выводы Не дарю цветы, я дарю стихи Я дарю им жизнь, выползаем жить Из норы aka-комуналки, реп-это музыка свалки Цепи сидят на рабах, как на баланде страна [Хук] Грабь и беги и грабь Грабь и беги и грабь Грабь и беги и грабь Грабь и беги и грабь [Куплет 2] Чтоб не пропасть, я потерял смысл Мысли читать не хочу, медленно подпалил ризлу Сиззла нормально б звучал на бите но я сиззарп Открывал новый день как главу Лес полон трупов, ору С ваших тру, знаю в каждом тут Не найти святых выкупаешь бру? Ты не держишь кнут, плаг напялил плуг Набираю 1-1886, вызываю экс Качу в Голливуд, там же вроде гуд? Пускай люди врут (они мне врут), меня не поймут Я вроде не глуп, я переживу [Хук] Грабь и беги и грабь Грабь и беги и грабь Грабь и беги и грабь Грабь и беги и грабь Грабь и беги и грабь Грабь и беги и грабь Грабь и беги и грабь Грабь и беги и грабь
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- DopeVvs