В БЭХЕ С ТИПАМИ (IN BMW WITH HOMIES)

DopeVvs & TARABANDZ - Rap, Русский (In Russian)
В БЭХЕ С ТИПАМИ (IN BMW WITH HOMIES)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «В БЭХЕ С ТИПАМИ» ft. TARABANDZ] [Интро: DopeVvs] playasin don't play with you Гра-гра, пф [Куплет 1: DopeVvs & TARABANDZ] Vv делает снова billie (Я) Жирный блант, длинные clip'ы (Я) На своих оппах я делаю финты (Финты) У оппа нет даже могилы Зашёл сюда, и на мне блики (Гра) Со мной щас TAR'ик, и он дикий (Гра) Убиваю лёгкие косыми (Эй, эй) Оставив на полу лишь гильзы (Воу) Эй, мнение обо мне, типа: «Меня это не ебёт» (А-а) Я еду в бэхе с типами, типа каждый за меня умрёт (Гр-ра) Каждый день бью рекорд, курю дробью сироп (Эй) Думаю (Оу), меня не любит Бог (Е), мне всё равно, эй У тебя претензия — выбил с тебя дерьмо (Nah) Ты захотел со мной дыма — ты, видимо, долбоёб (Nah) Проливаю не Moët, а долбанную кровь (Гр-ра) Я прожил больше, чем ты пишешь долбанный хип-хоп (Гр-ра, я) [Куплет 2: TARABANDZ] Снова забираю этот топ, мои парни знают этот толк Я стою, курю очень классный сорт Мне принёс его братик Dope Я представляю город Псков (Ай) На hood'е снова ливень, дую стафф в квартире (Я дую) Гудки на мобиле, Боже, прошу тебя, помоги мне (Пр-р, пр-р) В тачке еду тихо, дым валит из бимера (Skrrt) Пролетают дни мои, стало очень грустно, заказал delivery (Оу, да) Делаю своим всегда от души, мама, прости меня, я грешил Все пацаны мои делают жир (Ай-яй-яй) Курю косой, обожаю чилл Хули ты там про нас настрочил? Тут TAR'ик, Dope V, playasin (playasin don't play with you)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- DopeVvs
- TARABANDZ
- playasin