Feelings

Lyrics
[Текст песни DopeVvs – Feelings] [Куплет 1] Детка не сможет разбить моё сердце Потому что у меня его нет Каждую суку — купить за монету Работает головой под Stive Lancy Не факаюсь с модой — я факаю besties Всё ещё на блоке — мы начали в bando Для тебя я плохой рэпер Похуй мне, это не мой бизнес [Припев] Sorry, bae — не испытываю никаких feelings Sorry, bae — не испытываю никаких feelings Sorry, bae — не испытываю никаких feelings Sorry, bae — не испытываю никаких feelings [Куплет 2] Сосет, не снимая heels Она ест лимузин Чувствую себя как дрель Когда в ней — внутри Вся жизнь — большой trip Я рад, что я жив Эй, нахуй систему — я послал законы Я жил в [???], теперь я свободный Мы ballin и rollin Я хаслю, я хаслю — и каждый мой homie Не знаю, что будет завтра — будет круто Со мной мои близкие, и здесь моя группа Со мной моя baby и все мои таггеры Все мои убийцы и все мои хакеры Все мои братики подняли джойнты RIP братики, рано ушедшие Время бежит, но память останется RIP grandma — Саша Некифоровна [Припев] Sorry, bae — не испытываю никаких feelings Sorry, bae — не испытываю никаких feelings Sorry, bae — не испытываю никаких feelings Sorry, bae — не испытываю никаких feelings [Куплет 3] Не плачь, если рано уйду Лей drunk на мою могилу К чёрту о грусти — я жгу мосты Всё, что о грустном — мне не к лицу Всё, что про травку — давай сюда Чел, я — профессор. Чел, ты — ботан Бабки на улице — возьми их сам Кривая дорожка меня привела меня к небесам Я летаю сам, я вижу колхоз и теряюсь в лесах На мне камуфляж, теряюсь в домах Я плохой пацан — моя совесть чиста Быть соткой из ста Волка кормят ноги — бегу по лесам Вокруг — торчки, убийцы и хлам Присоединяйся к нам (ха-ха)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- DopeVvs