Не Звони (Don`t Call)

Lyrics
[Интро] Йа Не звоню, не люблю, не прощу *Palette-Pallete* Skrrr [Хук] И я реально не звоню, emodji лгут (Лгут) Ты не звони мне, я тебе не позвоню (Нет-нет) Ты не люби меня, тебя я не люблю (Не люблю) И ты не верь мне, потому что я не лгу (Я не лгу) Ты приезжай и не звони, возьми подуть (Подуть) Не переспрашивай, реально, я молю (Bless) Ты будешь твёркать-твёркать-твёркать на краю (У) Всё потому я здесь и ты сейчас вроде тут (Йа-йа-йа-йа) [Куплет 1] Я смотрю на её батут, шлёп-шлёп-шлёп об её батут (Шлёп) Я играю с ней в игру, повторяю, не люблю Её грим слезает ночью, это слизерин (Slatt) и точно Мои змеи курят точки (Slatt, slatt, slatt) Мои змеи курят пенис, (Yah) мои babies все как Paris (Eskettit) Рокстар skinny, чертов Manson, с твоей hoe и без последствий Baby, сильно нужен допинг (Оу) Я же Dope V, просит порки (Порки) Горяча, как жжёный сахар, остужу её в стыду (У-у) Ненавижу видеть твои слёзы (Слёзы) Бьются ледяные, ледяные розы (Розы) Небо нас не вспомнит, rest in peace Мой возраст (возраст) мне позволит распрощаться с вами в эту осень Холод, я болен (Больно) Мне нужна Coca-Cola (Cola) Колю любовь в уколах (О) Она мной не довольна (Wow) И мне ее не хватит Я задыхаюсь будто, во мне нет кислорода (Кислорода) Ведь небо тоже бросит (Бро-осит) [Bridge] Я прошу, убей меня меня в рассвет (Еее) Я прошу, убей меня меня в рассвет (Ааа) Я прошу, убей меня меня в рассвет (Ааа) Я прошу, убей меня меня в рассвет (Brrr, ааа) [Hook] И я реально не звоню, emodji лгут (Лгут) Ты не звони мне, я тебе не позвоню (Нет-нет) Ты не люби меня, тебя я не люблю (Не люблю) И ты не верь мне, потому что я не лгу (Я не лгу) Ты приезжай и не звони, возьми подуть (Подуть) Не переспрашивай, реально, я молю (Bless) Ты будешь твёркать-твёркать-твёркать на краю (У) Всё потому я здесь и ты сейчас вроде тут (Йа-йа-йа-йа)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- DopeVvs