DIABLO

Lyrics
[Текст песни DopeVvs – DIABLO] [Припев] Ноги тяжёлые, как будто обул луноходы Мне нужен свет, мой Бог... может, я умер? Ещё бы Перекрестился — чтобы проверить, я жив или нет Я вечный грешник — я не могу сказать «нет» Ебать этих сучек — и чё? Я пью этот cup — и чё? Я делал тот fashion — и чё? Ты всё равно не понял ничё Я умираю, нет, я не чувствую пульс Плохие суки — только baddies, я клянусь [Куплет 1] Вокруг меня — чёрным-чёрно, я не вернусь Жму на спуск — твоя сука знает вкус Липсами на моём stick, она трясёт свои boobs Я запачкал её грудь — она обожает вкус Всегда spazz'ил этих lames Вся их swagga — это буэ Кого это ебёт? Трясу пакетами, мой Бог Думает, что я не ведаю, что творю Но я живу на bando Не хочу в это верить, но я живу эти песни [Припев] Ноги тяжёлые, будто обул луноходы Мне нужен свет, мой Бог... может, я умер? Ещё бы Перекрестился — чтобы проверить, я жив или нет Я вечный грешник — я не могу сказать «нет» Ебать этих сучек — и чё? Я пью этот cup — и чё? Я делал тот fashion — и чё? Ты всё равно не понял ничё Я умираю, нет, я не чувствую пульс Плохие суки — только baddies, я клянусь [Куплет 2] Я живу этим, пока бьётся сердца пульс Who is who? — сколько себя помню, bruh Я играл в эту игру — ты же знаешь, кто здесь true Это криминальный круг, это — почему я тут Слил на белый — сделал cash, чёрный не боится twelve Сколько лет в этой игре, мутим бабки на игре Торчи сидят на игле, мои братья на тюрьме Пацаны, цените жизнь, взял на свою душу грех
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- DopeVvs