Живыми (Alive)

Album cover art for "Живыми (Alive)" by DopeVvs

DopeVvs - Rap, Trap

Живыми (Alive)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни DopeVvs – Живыми] [Припев] Свет... Я стою у врат — и я вижу свет Всю свою whole life я провёл во тьме Теперь я у врат — и я вижу свет Я вижу всех, кого с нами нет Но мне ещё рано — мне пора домой, ведь мне пора вниз Там, где я рос — меня давно не видел мой block Всё то дерьмо, чем я жил Мой criminality hood Оставил ещё давно И я оставил узор Поверх восьмисотых бассов — бой [Куплет 1] Выдох, вдох, всё ещё жив — меня ждёт горизонт Духом не падай — подними лицо Жизнь клевая штука, я хочу ещё Целую её и хочу стать отцом Пока время есть — я должен успеть сделать это Я много тупил, я много летал… скажи — зачем это Реальные G's не играют в мудаков Моя жизнь как фильм — но я жив, одно «но» Лёгкие деньги не сделают меня счастливей Ради любви — мы должны остаться живыми [Припев] Свет... я стою у врат — и я вижу свет Всю свою whole life я провёл во тьме Теперь я у врат — и я вижу свет Я вижу всех, кого с нами нет Но мне ещё рано — мне пора домой, ведь мне пора вниз Там, где я рос — меня давно не видел мой block Всё то дерьмо, чем я жил Мой criminality hood Оставил ещё давно, и я оставил узор Поверх восьмисотых бассов — бой [Куплет 2] Жизнь льётся — мы с ней Вспышки огней, вспоминания, где мы были викенд Пьяные дни — мы были так молоды и так любили Всё, что нам нужно забрать Небеса помнят наши имена Всех, кого потеряли, будем помнить также сильно как вчера Время заберет родных, но не заберет памяти о них Ради них выше расти, не оглядываюсь вспять на полпути (е) Я не могу стоять дальше на месте — моя жизнь несется вперед Скажи, для чего я пишу эти песни? Я должен бежать вперед [Припев] Свет... я стою у врат — и я вижу свет Всю свою whole life я провёл во тьме Теперь я у врат — и я вижу свет Я вижу всех, кого с нами нет Но мне ещё рано — мне пора домой, ведь мне пора вниз Там, где я рос — меня давно не видел мой block Всё то дерьмо, чем я жил Мой criminality hood Оставил ещё давно, и я оставил узор Поверх восьмисотых бассов — бой

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • DopeVvs