В ТОМ ДНЕ (Лига соло) (ON THAT DAY) (Liga solo)

Album cover art for "В ТОМ ДНЕ (Лига соло) (ON THAT DAY) (Liga solo)" by D.O.B.

D.O.B. - Rap, Русский (In Russian)

В ТОМ ДНЕ (Лига соло) (ON THAT DAY) (Liga solo)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «В ТОМ ДНЕ (Лига соло)»] [Припев: Лигалайз] Люди вдруг подумают не только о себе В том дне, который не наступит никогда Люди вдруг подумают не только о себе В том дне, в том дне Люди вдруг подумают не только о себе В том дне, который не наступит никогда Люди вдруг подумают не только о себе В том дне, в том дне [Куплет 1: Лигалайз] Мы комплектуем планы трат и покупок Существуем долгим глупым замкнутым лупом Апокалипто-будни, палитра Босха Остановиться, повернуть банально поздно Уже никто не спорит — мы носим маски Реальность трампов, инстаграмов, илонов масков Нам заполняет души чем-то, бишь мы раскраски В ряды по духу близких одни мискасты И я кричу в закрытом карцере напрасно Всё говорит: «Скорей простись с мечтой дурацкой Что в этом мире может быть к кому-то кто-то ласков И повзрослей уже с идеологией левацкой» И новый день всего лишь почва для фрустраций О равноправии мечтам тут не прорваться И мрак сажает в автозак без апелляций А здравый смысл летит разгоном демонстраций, здравствуй [Припев: Лигалайз] Люди вдруг подумают не только о себе В том дне, который не наступит никогда Люди вдруг подумают не только о себе В том дне, в том дне Люди вдруг подумают не только о себе В том дне, который не наступит никогда Люди вдруг подумают не только о себе В том дне, в том дне [Куплет 2: Лигалайз] Что если я не циник, отношусь к кому-то хорошо? Одно расположение к изгою вызывает шок Если я утверждаю, кто-то совестью не чист Мне говорят, я псих, не знаю жизнь, идеалист Просто не тот артист, кто свой на душных шоу Эмоций ток во мне даёт не порошок И просто не остыл ещё душевный мой движок Я человек, я не засох, душой не корнишон Чинушам я смешон, они тут разобрались В том правда, чтоб нахапать, откусывая палец И карьеристы на моей могиле спляшут танец Я не из тех, кто в смыслах сальных окопались Да, я повстанец, не замечал усталость Мой микрофон и эта будка — всё, что мне осталось Хотя бы тут не подведу, не облажаюсь Покуда бороздит поверхность грува гордый парус Пусть и обман, пусть ненадолго небо синее Акульи плавники мне не страшны, прикинь Мы D.O.B., я против шторма в лодке не один Когда пора летать, мы буревестник, не пингвин Свою мечту творим, без джина Аладдин Сквозь вечный стресс игнор глухих и карантин Холодный мир, где всё кричит: «Окстись, остынь Таким, как ты, не победить, татуированный кретин» [Припев: Лигалайз] Люди вдруг подумают не только о себе В том дне, который не наступит никогда Люди вдруг подумают не только о себе В том дне, в том дне Люди вдруг подумают не только о себе В том дне, который не наступит никогда Люди вдруг подумают не только о себе В том дне, в том дне [Куплет 3: Лигалайз] На дне оттолкнуться, идти, не вернуться Приобретаем мудрость в пинка, как мячик бутцей Мы словно птицы, что за крошки на земле дерутся Двадцать родных похоронил — привет, ты грустный Среди весёлых пусто и искусственно Путь эволюций духа стеклом разбитым устлан Куда-то прусь без плана «Б», минуя мусор Прорвусь — со мной авось, был и остался русским С разгона хрясь на грабли — мазохист Местноразливый я ваш MC Jesus Christ Знакомый всем чумной социофобный экстремист Наперекор моралям готовый новый бит марать Не перестанем рэпом вечность вопрошать Привет, скажи, ты кто: мой друг или оппортунист? Свой делать труд и подключать весь бренный аппарат Чтобы в вашем мозге ненадолго хоть устроить катаклизм Идём вперёд через тычки и рёв В моих глазницах уже лёд пустой давно без грёз И рукоплещет плебс, ведь он меня испёк Типа, я растворился в общем море и молчок Что-то храню, меж тем, что я со дна поднял Познал, что в мире всё хуйня, вот только кроме пчёл И высоко опять ни для чего, ни для кого Очередной аккуратистский создаю отчёт Алё, мы душу не просрали тчк Пробуй не врать и не тонуть в вине Пробуй ценить вместо того, чтобы стенать Но божьим людям видно привычнее на дне [Припев: Лигалайз] Люди вдруг подумают не только о себе В том дне, который не наступит никогда Люди вдруг подумают не только о себе В том дне, в том дне Люди вдруг подумают не только о себе В том дне, который не наступит никогда Люди вдруг подумают не только о себе В том дне, в том дне [Аутро: Simona Yori] «D.O.B. — тени, рыцари улицы» «D.O.B. — тени, рыцари улицы» «Возможно, потерянное поколение «Но не повергнутые» «D.O.B. — тени, рыцари улицы» «D.O.B. — тени, рыцари улицы» «Возможно, потерянное поколение» «Но не повергнутые» «D.O.B. — тени» «D.O.B. — тени, рыцари улицы» «D.O.B. — тени» «D.O.B. — тени» «D.O.B. — тени, рыцари улицы» «Возможно, потерянное поколение» «Но не повергнутые» «D.O.B. — тени, рыцари улицы» «D.O.B. — тени, рыцари улицы» «Возможно, потерянное поколение» «Но не повергнутые»

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Лигалайз (Ligalize)