ЛЮДИ ЛЮБЯТ (D.O.B. mix) (PEOPLE LOVE)

Lyrics
[Текст песни «ЛЮДИ ЛЮБЯТ (D.O.B. mix)»] [Интро: Q-Tip] «One love, one love, one love, one love» «One love, one love, one love, one love» [Куплет 1: Лигалайз] Земля вращается по кругу, и бушуют вьюги Но радость будет продолжаться, пока люди любят За руки держатся, тепло глядят в глаза друг другу Обещают больше не теряться — люди любят И мир жестокий будет полон сломанных судеб Но в равновесие приходит всё, ведь люди любят Здесь и тебя забудут, и меня забудут Но будет смысл жить, ведь люди любят И их века гнобят голодоморами, концлагерями В даль идут-шагают люди на убой с глазами лани Умирают молча под дождём, гонимы псами В углах газовых камер, прижимая свёртки с малышами Люди убили Мейерхольда и Христа распяли сами Совесть так же продадут за горсть с серебряками Опять убьют в Уганде, убьют в Афганистане На одного Ганди новый Пол Пот и Сталин, да И лучше мы не стали, так же едим друг друга Словно память нам стирает в ноль, снова и снова вьюга Род человеческий жестокий, людоедский Насквозь полный страстей, даже не стоящих слезинки детской И я приличное дерьмо, людям принёс страданий Но в глазах сына моего лучшее из созданий Кто вообще расстроится, если земля себя погубит? Есть нам индульгенция единственная — люди любят [Припев: Лигалайз] Люди любят, люди любят, люди любят, люди любят (В мире жестоком, безучастном люди любят) Люди любят, люди любят, люди любят, люди любят (Здесь что-то ненапрасно, если люди любят) [Постприпев: Лигалайз] Земля вращается по кругу, и бушуют вьюги Но радость будет продолжаться, пока люди любят За руки держатся, тепло глядят в глаза друг другу Обещают больше не теряться — люди любят И мир жестокий будет полон сломанных судеб Но в равновесие приходит всё, ведь люди любят Здесь и тебя забудут, и меня забудут Но будет смысл жить, ведь люди любят [Куплет 2: Лигалайз] Люди любят — бред! Ну, что за тщетная затея? Но с мыслями о близких и на дне делается светлее Вспоминаем сердцу милых, когда очень плохо Не сломаться чтобы, заполняем мнимой теплотой пустоты В мире холодном, окостеневшем, оголтелом Тлеют светом путеводным огоньки в тумане белом Как будто маячки, как маркеры во мраке Сердца горят в пепле Помпеев, в развалинах в Ираке Через войну, в аду, в блокадном Ленинграде Люди выживают встречи с самыми родными ради Отвергая странным необычным редким сбоем Всем нам жестокие вердикты учебников историй Нас из набора просто клеток превращает в Бога Способность жизнь свою легко отдать ради другого Как Януш Корчак без раздумий за учениками Как щенок ручной за вас на смерть идёт в бою с волками Даже в укладе зверских видов сдвиг подкупает Внезапным подвигом добра глитч против правил И нам ответ на то, на что вообще судьбу потратил Любил кого-то или нет, как общий знаменатель И вдруг мы что-то больше мяса и скелета И вдруг есть способ оправдать одну огромную планету Вдруг нам ещё рано всем эмигрировать отсюда Пока есть повод шаткий, загадка-мантра — люди любят [Припев: Лигалайз] Люди любят, люди любят, люди любят, люди любят (В мире жестоком, безучастном люди любят) Люди любят, люди любят, люди любят, люди любят (Здесь что-то ненапрасно, если люди любят) [Постприпев: Лигалайз] Земля вращается по кругу, и бушуют вьюги Но радость будет продолжаться, пока люди любят За руки держатся, тепло глядят в глаза друг другу Обещают больше не теряться — люди любят И мир жестокий будет полон сломанных судеб Но в равновесие приходит всё, ведь люди любят Здесь и тебя забудут, и меня забудут Но будет смысл жить, ведь люди любят [Аутро: Лигалайз] Люди любят, люди любят, люди любят, люди любят (В мире жестоком, безучастном люди любят) Люди любят, люди любят, люди любят, люди любят (Здесь что-то ненапрасно, если люди любят) Люди любят, люди любят, люди любят, люди любят (В мире жестоком, безучастном люди любят) Люди любят, люди любят, люди любят, люди любят (Всё ради девочки той в платье красном, в платье красном)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Лигалайз (Ligalize)