NE ZDOROV

Album cover art for "NE ZDOROV" by dmtboy

dmtboy - Rap, Experimental Rap

NE ZDOROV

0 Plays

Duration: 2:32

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «NE ZDOROV»] [Интро] У-у Бью себе ебало Эй, сука, зашей мне ебало Бью себе—, у, ага У, у PRESS F [Припев] Бью себе ебало, бля, я не здоров психически (А-а) У меня есть справка — долбоёб патологически Ты закончишь трагически, твои бабки пропали магически (Р-ра) Нет, это не пневматический, перевёл в режим автоматический [Куплет 1] Сука, я не здоров психически (А-а) После твоей суки не здоров венерически Ты уебан, чисто стилистически Я состою из токсичности D-M-T-BOY Ко мне рэпера приходят на убой Мне поебать, соло ты или с толпой Меня облили старухи святой водой Твой рэп — хуета, заебало повторять Я сделал два трека, еблан, пока ты два раза моргал (А) Ты думал, ты негр? Но ты татар или цыган, или это загар? Мне поебать, я ща раздам, нашёл твой трек, наблевав на Shazam Я в ней как рак горла, ритмика поломана Поднял где-то пол ляма на органах Радуйся, бро, твоя мама раскопана Ну, давай, доебись, хуесос, попробуй Ты не сможешь так, я дохуя работал Отрубил ему руки и себе похлопал Мы тебя не трогали, ты сам всё отдал [Припев] Бью себе ебало, бля, я не здоров психически У-у-у меня есть справка — долбоёб патологически (Пау) Ты закончишь трагически, твои бабки пропали магически (Рра) Нет, это не пневматический, перевёл в режим автома—, А-а-а [Куплет 2] Нахуй всё то, что ты обо мне думал, я ещё в десять раз хуже этого (Е) В твою голову просятся пули, они как раз с собой для этого (Пау) Нет, ебанат, мы с тобой не кентуем, ты пидорас, а я против этого (Пидорас) Бро, я не говноед типа тебя, я не шарю в трэп-металле (Иди нахуй) Кто в меня не верил, эти хуесосы сдохли (Вроде) Тво-Твои пацаны сосут, у них во рту мозоли (Йоу) Ебу их тёлок, даю ВИЧ им, это моё хобби (Хобби) Уебаны, мы не с вами, мы рэперофобы Во мне только агрессия, а, к психиатру экстренно, а Я хожу как вдоль лезвия, а, но от этого весело, а Я разбил себе ебало, ведь я умер в Вормиксе (Ага) Нахуй ты живёшь? Ты должен был засохнуть в Contex'е (А) Или у своей мамы в ротовой полости Ты писал хуету, жди сегодня в гости Я будто твой дед, не оставляю даже кости Ампутирую ногу, чтоб ходить с тростью Она кинула нюдсы — я к себе запостил (Я) Даже без сниппетов и анонсов (А) Я живу под кроватью у монстра (А) У меня на стене с Кридом постер (А) [Аутро] Бью себе ебало, бью себе ебало, бью себе еб— У меня есть справка, у меня есть, у меня есть, у Ты закончишь трагически Нет, это—, нет, это— Нет, это не пневматический Перевёл—, перевёл— PRESS F

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • dmtboy