KILL SEASON

Album cover art for "KILL SEASON" by dmtboy

dmtboy - Rap, Русский (In Russian)

KILL SEASON

9.2K Plays

Duration: 4:02

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «KILL SEASON»] [Интро] ​takizava spilled your fucking blood Ща буду ебать тебя четыре минуты [Куплет 1] У меня твоя блядина на хуе Пишешь хуйню мне — мы к тебе зарулим Смысл с тобой разговаривать, мудень? У меня с собой хуйня, чтобы ты умер ​dmt — bulletproof, поебать на твои мувы Твоя сука подохла — это я забуллил Ща мой город в дыму, похуй, давай покурим Я еду по рэпу, как будто на фуре Дорога из трупов, курю тупо В тебя харкаем, для тебя заруба Нахуй тебе цензура? Ты и так беззубый Мои пацаны выглядят как лесорубы Твоих пацанов уважают в гей-клубах Моё ДНК у твоей мамы на губах Снимаю видосик не для Ютуба Она вроде шлюха, но в ней чё-то туго так [Бридж] Твои пацаны пидорасы, ведь пососали Твоя сука мне пишет: «Выеби, Бога ради» Я могу закончить нахуй твоё существование (Я-я) Если ты даже выживешь — приеду, ёбну в палате [Куплет 2] У меня с собой топор, могу с ним ограбить магаз (Я-я, магаз) Твоя мать умрёт сёдня в пятерочке за кассой (Бр-р, бр-р) Моя жизнь для них — это как будто крипипаста (А, ага) Залетаю с дробашом к вам в БДСМ маске (Бам, бам, бам) Курю больше, чем дышу воздухом По тебе узнал, кто такой воздухан Хотите пизды? Я вам без б раздам Ты дырявый и с вонью, как будто Маасдам Я могу понять, кто ты, по твоим мозгам Нахуй мне фит с тобой — ты с меня слизал Ты сосал где-то, пока я лизал Нельзя на Твиче, ты пидор и даун Резкость на фото на максимум Выгляжу, будто пацанский цитатник Ща много пиздишь, но был раньше фанатик Твоя мама — хуёвого рэпа рассадник (Рассадник) Я будто крыса — всегда режу сзади У тебя рэп мозга на последней стадии Я заебался, мне надо рестарт Убил рэпера — это чёрный пиар [Куплет 3] Пиздец, я тощий, тощий С топором гуляю в роще, ты не слышал такой мощи (А-а) Дропаю прямо им в рот, прополощи Твою жизнь ебучую сделал короче РПГ на плече, я как Кротчи Ты утечёшь по трубам сточным Отрежу башку, не ссы — это молочная Отпизжу и трахну, но я не твой отчим [Бридж] Убиваю реперов — я фумигатор (Фумигатор) Кинь мне своё гео, dmt — навигатор (Навигатор) Э-Э-Это есть твой рэпер? Чё за аниматор?! (Аниматор) Нахуй мне советы — сам знаю, как надо [Куплет 4] Бля, мимо законов Уже лет пять угорал по Дарктрону (Дарктрону) Мой Genius в РФ теперь под блоком (Мне похуй) Нет, я не хожу под Богом (Под Богом) Даже когда сплю — ТТ под боком (Под боком) Я чувствую в рэпе себя педагогом И чувствую то, что ты в нём пидорас (Иди нахуй) Для вас, уебанов, всех будет уроком (Уроком) Бросайте хуйню эту прямо сейчас (Прям щас) Теперь к конкретике, съёбывай, будто в атлетике Ты вкинул в рекламу, опять не заметили Кровь, кишки и всякая такая хуйня — я в своей эстетике Бля, вы чё бредите? Какие вы рэперы? Тупо молекулы Первый пробил твою суку, как степлером Мои фаны — дети, теперь я читаю тока о доброте Цветы вокруг меня цветут, Солнышко светит, и я на пляже лежу У меня образ доброго чела На самом деле, рэперов в подвале режу Ты в моём… (Да-да) Ты в моём бренде, и я тебя трахну (Moregore) Теперь мой хуй (Мой) А (Хуй) Теперь мой хуй тобою пахнет (Погнал) [Бридж] Я только начал, переворачиваю, но они в ахуе с подачи Нахуй подачки, я расширяю им зрачки, но мой стиль дохуя мрачный Снимаю задачи, горячие клавиши — я зову так зубы твоей мамаши Я сделал из этих ебланов гуляш Я в рэпе дерьмо, а ты тупо черкаш [Куплет 5] Ты пришел сюда на лёгком вайбике Бро, ты съебёшься с открытыми ранами Я ебал в рот, и я тупо ломаю, уёбок То, что ты звал своими планами Эти ру-рэперы меня уже заебали со своими гей-парадами Бля, ну какие вы гангстеры Я бы вас максимум назвал ребятками Ты-Ты-Ты купил шмотки в Moregore, и тебя полюбила мать Я могу снять с тебя кроссы, пидор, а потом твой скальп (Скальп) РКН заблочил Genius мне, но так поебать (Поебать) Я пришёл сюда ебать вас, блядь, а не учить читать Если ты завтра подохнешь — никому не будет жаль (Чё?) Я, походу, где-то проебал мораль (Мораль, пау) Твой альбом ебучий — это мой фристайл Твои пацаны, как терминал — стоят, чтоб бабки снять Мы обхаркали твою тёлку, и ты мусорнулся Я на допросе, говорят колись, и я кольнулся Вчера я резал рэперов, а сёдня чё-то грустно Я будто подарочный бант — вяжу на тебе узел [Аутро] Тебе, уебану, хватит

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • dmtboy