ДОЛБОЕБ (DUMBASS)

Lyrics
(Похороните меня!— ой, не так) [Припев] Похороните меня, в мусорном пакете Под песню ДАВЫ "Ролли на руке" или "Fendi" Мне стучат по дверям, с меня в ахуе соседи Я тот, кто тебя с ножом после школы встретит Долбоеб, я долбоеб Долбоеб, долба - долбоеб Долбоеб, я долбоеб Долбоеб, долба - долбоеб [Куплет] Я хочу себе забить ебало портаками Что бы моя мама мне сказала - че за нахуй? Мне пришла повестка и я сделал оригами Я хочу потрогать твое ебало - ногами Я будто миниган сношу как - уроган Затуси с нами, и ты станешь нариком Неси мне налик бля, и можешь убегать Я въебал твоей матери бро! и с нее слетел парик бро! Бля, ниче мне не пизди о, том что ты куришь или как ты там живешь, мне вообще так поебать, лох! Твой рэп не о чем, долбоеб ты никчемен Блядское нытье, уебан ты обреченный Сука чекай как я ща стреляю в твоей хате Твой дед убегает, но пули догоняют Почему ты такой злой? завали ебало! Я прыгаю на тебя с ножом, как будто кунг-фу панда Я трахнул твою суку, у нее пизда отпала Ты сделал дом в майнкрафте, пока я бабушек гряблю [Припев] Похороните меня, в мусорном пакете Под песню ДАВЫ "Ролли на руке" или "Fendi" Мне стучат по дверям, с меня в ахуе соседи Я тот, кто тебя с ножом после школы встретит
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- dmtboy