ШАНСИКИ (CHANCES)

Album cover art for "ШАНСИКИ (CHANCES)" by dmtboy

dmtboy - Rap, Necrotrap

ШАНСИКИ (CHANCES)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «ШАНСИКИ»] [Интро] Takizava split your blood Эй, сука, зашей мне ебало А, а [Припев] Спецом ничё не дропал, чтоб у вас, у долбоёбов были шансики Ты написал текст, но я тут чё-то типо ластика Дропнул хуету, но они зовут это праздником Я ебал, бля... [Куплет] Я ебал твою тёлку, она мычит, как кобыла Ваще не выебонь, у тя максимум 2к было Твоя блядь как одеяло, моих корешей накрыло У меня женский организм, меня с пол-тяги накрыло Иди нахуй бля, со своей демкой, это чё бля? Твой отец не верит в тебя, сдохнет огорчённо Я шарю в таблетках, надо было стать врачом, бля Лучше не пизди на нас, ты будешь замочён, бля У меня в лёгких коптильня, я заебу тебя - будильник Голос скрежет уши - dmt напильник Педик, дай мне свою шлюху или го попилим Я не знаю куда девать тело, го попилим [Припев] Я ничё не дропал, чтоб у вас, у долбоёбов были шансики Ты написал текст, но я тут чё-то типо ластика Дропнул хуету, но они зовут это праздником Педик иди праздновать [Куплет 2] Бро, я знаю, что ты гнида, у тебя на аве аниме Я пишу альбом фристайлом, долбоёбы, похуй мне (Похуй, а) Могу так бесконечно, твоя тёлка откусила хуй, я без конечный Я убью себя, чтоб продвинуть этот альбом Я гуляю с топором, кого убью - это рандом Он такой: "го фитанём?", я такой: "как-нибудь потом" (Никогда) Я не твоя мать, но заработал деньги ртом Я на вписке, но не там, где два кринжовых пидора Аванс за этот альб я проебал на вк стикеры Ты сел по 6.21, когда решил стать рэпером Я зря его убил, там денег ваще не было Если ты пишешь мне коммент - ампутируй себе руки Твоя блядь шепчет пиздой - звучит как голос чистой мути Твой рэп - фургончик с мороженным, dmt - типо фуры Я бы выеб твою суку, только если б я стал furry [Бридж] Мои глаза красные, ведь я покурил Твои глаза красные, ты их подводил [Припев] Я ничё не дропал, чтоб у вас, у долбоёбов были шансики Ты написал текст, но я тут чё-то типо ластика Дропнул хуету, но они зовут это праздником Педик иди праздновать

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • dmtboy