BIG FAIL

Lyrics
[Текст песни «BIG FAIL»] [Интро] Let's go! [Припев] Фейл, ты ёбаный фейл Твоя сука плачет, потому что я не ставлю лайк ей Розово-чёрный на мне Шлюха, если на тебе есть трусы, не приближайся ко мне [Куплет 1] Убирай от меня камеру Эти рэперы пытаются меня закаверить У меня столько бабла, хочу выбросить его нахуй Твоя сука хочет сдохнуть, ведь я не стал её лайкать DmtSouljaBoy, отсоси и съёбывай Её парень гуглит: «Как стать как dmt клёвым, а?» (Let's go!) (Больше) Больше запрещённого (Меньше) Меньше разрешённого [Бридж] I like бабки, пирсинг, скинни джинсы Шлюха, с жопой, мейкап, чёлка Розово-чёрный, убивать долбоёбов У-а, у-а, и выглядеть как тёлка [Припев] Фейл, ты ёбаный фейл Твоя сука плачет, потому что я не ставлю лайк ей Розово-чёрный на мне Шлюха, если на тебе есть трусы, не приближайся ко мне Фейл, ты ёбаный фейл Твоя сука плачет, потому что я не ставлю лайк ей Розово-чёрный на мне Шлюха, если на тебе есть трусы, не приближайся ко мне [Куплет 2] DMT ENT Скорее всего ты меня видел на MTV (MTV) А ещё я продал свой альбом на дисках MP3 (MP3) Твоя блядь даёт мне в туалете, а тебе даже в кровати ни-ни Чувак, ты полный фейл, ты даже не моя тень Твоя сука мне пизду, а я ей деньги на обмен Еблан, ты мне не кент, у нас с тобой нет тем Не подходи ко мне ваще на 100 км (Ваще на 100 км) [Аутро] Фейл, ты ёбаный фейл Твоя сука плачет, потому что я не ставлю лайк ей Розово-чёрный на мне Шлюха, если на тебе есть трусы, не приближайся ко мне Фе-Фе-Фе-Фейл Фе-Фе-Фе-Фе-Фе-Фейл Фе-Фе-Фе-Фе-Фе-Фейл Фе-Фе-Фе-Фейл
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- dmtboy
- takizava