50 УДАРОВ (50 BLOWS)

Lyrics
[Текст песни «50 УДАРОВ»] [Интро] А? Про меня есть сюжет в "Криминальной России" Называется "Потрошитель мам" (Бр) [Припев] Отвёртка в ебало, прилетает 50 ударов, я чё-то увлекся Отвертка в ебало, прилетает 50 ударов, мне этого мало 50 ударов, мне этого мало 50 ударов, мне этого мало 50 ударов, мне этого мало 50 ударов, я чё-то увлекся [Куплет] 50 ударов, в минуту Курю лишь чтобы не чувствовать, что твое тело протухло тут Бро, твоя мать будет найдена по утру (У-у-у) в пруду (У) Она харкает кровью, я порвал ей рот как целофан (So what?) Отвертка делает такой долгий путь, чтобы оказаться у тебя в мозгах (В мозгах) 50 колотых, твой еблет - трипофобия Я ненавижу рэперов - гомофобия Твой ебаный текст, типо - мифология Сую предметы в твою блядь - гинекология Меня пиздец накурило, не могу встать, я - Рем Дигга Оплатил заказ на Гидре, за "бонусы спасибо" Провёл ночь с твоей шалавой и проснулся со спидом Бро, я слышал твои треки (Нихуя не зацепило) Пиздец ты пидрила, делай ноги, быром Твои пацы выглядят как будто - мишени из тира (Кхм-кхм-кху, Бр) 50 ударов те в ебало! Пока не ***** суку, не можешь быть с нами (Бр, бр, у, бр) [Припев] Отвёртка в ебало, прилетает 50 ударов, я чё-то увлекся Отвертка в ебало, прилетает 50 ударов, мне этого мало 50 ударов, мне этого мало 50 ударов, мне этого мало 50 ударов, мне этого мало 50 ударов, я чё-то увлекся
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- dmtboy