The Tragic Kingdom

Lyrics
[Куплет 1] Я выпить хочу за последний талант Который увидел недавно в чартах Обложка - готика, мысли - схоластика Вдвойне Достоевский, и в тексте нет мата там До него ещё сотни лет нам всем расти И расте, что связывал, и расе под маской Не купишь тех мыслей и рифм без фантастики Примерно как женский талант ринопластикой Мои песни как мамочки до тридцати Которые узнали, что будут платить За каждого ребёнка - залетают раз в месяц И дай бог чтобы в топы, реально, ну, бесят И мы на хайпе как воины редании Я господин ведьмак ведь истребляю тварей бля Под сотней аффектов разграбим кварталы Сожжём всё дотла, дядя Shot оправдывай [Припев] С, К, А, М, (скам), С, К, А, М, (скам) Рифмы наших братиков бьют в голову и по вискам С, К, А, М, (скам), С, К, А, М, (скам) Рифмы наших братиков бьют в голову и по вискам [Куплет 2] Стать Дитой Фон Тиз даже нет в разработке Флоу гранён - тист маркиз на борту беспилотник Том Тыквер на тайпе, все зрители в зале За руки схватились, их ждёт колумбарий ГГ с икебаной and rule thirty four Russian chronosphere - из зала все вон Любитель металла - space station 13 Узник Азкабана детектор предательств Коллекционер как парфюмер? (Ха) Запираю добычу в своём собственном Иф Им надо applause and rection of riot Но я от них прячусь буквально в сарае От горечи скук твой смущённый взор В укор поощренья мы режем как торт Все эти и парты, и рифмы с заметок Мы без пантомимы доносим вид с неба [Бридж] Доступный обычно церковным властям Нас сорок семь тысяч и все по частям Изучить все гарлемы - ты не спеши Там в тёмных углах моей души Сидят сотни стигм, скрываясь от глаз Соврать бы про площадь, да я с МСК И каждая лезет из недр седин Будто ей не достаёт кератин [Припев] С, К, А, М, (скам), С, К, А, М, (скам) Рифмы наших братиков бьют в голову и по вискам С, К, А, М, (скам), С, К, А, М, (скам) Рифмы наших братиков бьют в голову и по вискам [Куплет 3] Копия копии - это мой kitsch Выпускаю дерьмо - нинтендо свитч Родись бы без этого - жил в универе На двери знамёна - мем в отраженье И музло украл я у Кеннета Чейза И держу вас на дистанции, угрожая рейзами Никнейм не сменил, да, пока что не Хоук Но бегаю конченный держа в руках колбы Вдалеке вдруг кто-то залает Ведь я из Кротус Пренна, но только в реале Всё жду выход на сцену как маленький клоун Нет тура по Америке, хочу в Роллинг Стоун Жаль солнце не светит уж тысячу лет Не целибатичен, хоть и дал обет Своей дорогой, милой душе Разбитой, расколотой протеже [Аутро] С, К, А, М, С, К, А, М, С, К, А, М, С, К, А, М
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Diring