Вечное горение коры (The eternal burning of the bark)

Album cover art for "Вечное горение коры (The eternal burning of the bark)" by Diring & Butterflysaveme

Diring & Butterflysaveme - Rap

Вечное горение коры (The eternal burning of the bark)

0 Plays

View Album

Lyrics

[Куплет 1: butterflysaveme] Я создаю... Я создаю, воплощаю своих демонов в дьявола На краю у рассудка, забыв главное правило И убью себя тем, чем должен лечить Слова — лекарство или яд? А я строчить не перестану ни слова Ни символы на нотном стане Мне мало времени, тактов, я выхожу за грани (А всё-таки предупреждали планы), но всё ведь вопреки И понимаю вновь, что нет границ любой из данных ран И величавые на свалку вели чары Которые со мной доселе были словно дар Эти клошары так безмерно и безудержно скучали За тем, что я храню зеницей ока у себя (и как бы не было трудно) Вместить поэмы в чёткий план В безумии, теряя точности, создал я полиграмм Не разберу я сам, не разберу и с кем-то Дерево моей жизни начиналось с грязной ветки [Бридж: butterflysaveme] И закончится на ней мириадой корней Что связаны не как ризома, ведь откинув одну Картина станет только менее ясней Что за собою я веду? На вряд-ли что-то ветхое, пророческое, верное В суматохе головы лишь сумма итогов Поры, что никак не забуду, но и не восстановлю По хронологии (окованный в бреду) [Припев: butterflysaveme] Вне зависимости от поры На дереве моём не то, чтобы листвы (Не стоит ждать) Лишь вечное горение коры Что мнимо погибает, в надеждах отдельным стать Любая рукопись бежит по сторонам Боясь начала, создаёт мне этот гам И эфемерно исчезает причина её рождения И тут же появляется следствие, её тень [Куплет 2: Diring] Появляются тени, следствие и мнение Мысли разделяются, как нити веретения О нет я ни возглашал весь этот шарм Только шрам в душе, обещал, завещать поход в ашрам Мне говорили делай текст попроще Мол, фан база тру рурэпа, это овощи Мощи нет, глупый швед Damn, я тощий, как скелет И без рассказа своих сторис Не прожить мне сотни лет В сердце щас всё тает, быстрый будто Тайэ Среди всех искусства веток, мимо вся листва летает Такая вот компания, в целом, не летальная Но если спросят нас на бис, то тогда умру и я Все пишут реп за пять минут? Блять я сутками ебашу! Ночью work like бабочка Днём ищу бабло на таргет Был рождён чтобы любить Но умру один в века Так пророчески закончив Я вернусь к своим корням Эй, эй, я весь по уши в черепах и цифрах Эй, эй, означают количество убитых Но, неважно, ментально, телесно Теперь они в моём сердце найдут себе место Тесно, прелестно всё творчество тоннаж Кому-то татуаж - это уже оммаж Не сотни терзаний, а похожий лишь типаж Закончит моё древо и нить хашира и под марш... [Бридж: butterflysaveme] И закончится на ней мириадой корней Что связаны не как ризома, ведь откинув одну Картина станет только менее ясней Что за собою я веду? На вряд-ли что-то ветхое, пророческое, верное В суматохе головы лишь сумма итогов Поры, что никак не забуду, но и не восстановлю По хронологии (окованный в бреду) [Припев: butterflysaveme] Вне зависимости от поры На дереве моём не то, чтобы листвы (Не стоит ждать) Лишь вечное горение коры Что мнимо погибает, в надеждах отдельным стать Любая рукопись бежит по сторонам Боясь начала, создаёт мне этот гам И эфемерно исчезает причина её рождения И тут же появляется следствие, её тень [Аутро: butterflysaveme] Вне зависимости от поры На дереве моём не то, чтобы листвы Лишь вечное горение коры Что мнимо погибает, в надеждах отдельным стать Любая рукопись бежит по сторонам Боясь начала, создаёт мне этот гам И эфемерно исчезает причина её рождения И тут же появляется следствие, её тень

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Producers
  • Butterflysaveme
  • Diring