MPAK

Lyrics
[Куплет 1] Я рождён, чтобы гибнуть Все вокруг счастливо живут Я для них порок и шутка В этой шутки нет ни грамма *** Чтобы так воспринимать меня? Хотеть быть как все? Хм, пожалуй нет Перспектива нервных гениев намного интереснее Я здесь just take my half и уйти without you All my live all my life for myself, not for you I just get all inspire and make weakness all what you do В-в-вокруг столько к-к-к-мнимо исключительных Таких бойся ч-ч-чему-либо приучить Shape и образ для них стиль, они для нас порог и штиль Таких как мы не каждый любит, и не сможет полюбить [Бридж] Мы как кофе три в одном, биполярка и шиза, мои лучшие друзья Я без них буду не я, я без них пробка в бутылке, бесполезная затырка Оболочка без начинки, не на чем делать зачинку [Skit Diring&kaktus441] И что, братан ты считаешь, что вот эта вот, штука, сидящая в тебе как веном, это круто? Она же тебе жить не даёт нормально. Очнись, чувак (Ха-ха-ха-ха) [Куплет 2] Дар или проклятие? Сами уж решайте Мне то похер на вас всех, я давно вырубил звук Благо у меня есть, друзья И они мне говорят, что вы мне как волку свинья То есть ты мне совсем не товарищ Ну ты что братан, совсем не смекаешь? Я полноценен трижды, мне чужды загоны врижды И нахуй половинки, я был рождён целым
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Diring