IN THE MEMERY OF A BROTHER

Album cover art for "IN THE MEMERY OF A BROTHER" by DIE2TIMES & SKIBA (RUS)

DIE2TIMES & SKIBA (RUS) - Rap, Русский (In Russian)

IN THE MEMERY OF A BROTHER

2 Plays

View Album

Lyrics

[Текст песни " IN THE MEMERY OF A BROTHER"] [Интро] В память брата В память брата В память брата В память брата В память брата В память брата Выливаю на могилу В память брата [Хук] В память брата В память брата В память брата В память брата В память брата В память брата Но не только тупо на пол В память брата В память брата В память брата В память брата В память брата В память брата Но не только тупо на пол [Куплет 1: MARA 37] Дети льют champagne на кухне, на пол, долбаебы Выливаю литр сидра Он всегда любил вишневый Я несу ему конфеты, сигареты, лизергин, литр сидра, пару таблов - и теперь он не один Мой любимый братик, спи спокойно - ты покойник Я такой же, я под поном, как завядшие цветы Ты или не ты? Эти тени делят мои комнаты Я курю цветы Все вокруг мне до пизды Я разъебался об стену еблом Записал хит на альбом Triple, double, десять тон Зэни валим в мой трэп-дом Я разъебался об стену еблом Записал хит на альбом Triple, double, десять тон Зэни валим в мой трэп-дом [Куплет 2: SKIBA & MARA 37] Куда ты дел мой плаг? Мы укурены в салат Набираю телефон, 7-4 на концах По битам тик-так В моем бланте целый плаг Превосходная трава Съел цветы в этом магазе Покупаем hotic trump Juicy J на пробу взял Плаг on bitch Мой хуй - банан Погулял по городам, вечером, зимой и летом До рассвета курим гетто Фиолетовая ветка Ни ответа, ни привета Я устал писать куплет OG David-David-David-David Нож мой на площадке И во все колеса палки Мой стилек убитый, в нас Я пиздатый, как на трассе Я пиздец на алькатрасе Моя жопа в иномарке Курим самый жирный джоинт Мой Толя - Тони Старк И я убитый в нолик Когда курю не ощущаю боли Не ощущаю боли [Хук] В память брата В память брата В память брата В память брата В память брата В память брата Но не только тупо на пол В память брата В память брата В память брата В память брата В память брата В память брата Но не только тупо на пол

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • DIE2TIMES