Не забудь (Do not forget)

Lyrics
[Текст песни «Не забудь»] [Интро] Ху-у-у У-у-у У-у-у-у [Припев] Не думала и не гадала (Не гадала) О чем судьба мне вслед кричала Обрати вниманье к близким Они уйдут, останешься один ты [Куплет 1] Бесполезный поток информации Забытый сквозь ненужных людей А где-то там горюет у окна бабушка И ждёт звонок от внучки своей Столько Ада и боли, тонны пролитой крови Сил истраченных в ноль В их глазах Молчанье — лучший метод не страдать [Припев] Не думала и не гадала (Не гадала) О чем судьба мне вслед кричала Обрати вниманье к близким Они уйдут, останешься один ты-ы-ы-ы [Вокализ] Ху-у-о У-о-о-о [Куплет 2] Донесется звонкий голос, без ответа остаётся Но, увы, сейчас уж поздно Не вернуть Отпусти и не забудь О таком не говорят Вспоминают лишь когда забирают небеса Стыдно? Да (Стыдно? Да) Прости меня [Вокализ] У-о-о-о-о-о Ху-у-о-о-о [Аутро] Прости меня О таком не говорят Вспоминают лишь когда забирают небеса Стыдно? Да (Стыдно? Да) Прости меня
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- deveffie