Фиаско (Fiasco)

Album cover art for "Фиаско (Fiasco)" by Децл (Detsl aka Le Truk)

Децл (Detsl aka Le Truk) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Фиаско (Fiasco)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Фиаско»] [Припев] Что бы ты ни делал, делай чисто Если в голове есть план, победа близко Невозможно сделать сказку без риска Работай как мастер, чтоб не потерпеть фиаско Что бы ты ни делал, делай чисто Если в голове есть план, победа близко Невозможно сделать сказку без риска Работай как мастер, чтоб не потерпеть фиаско [Куплет 1] Поздний вечер, делать особенно нечего Я иду со студии, фонари как свечи светят Читаю сплетни о себе в какой-то газете Да пошла ты на хрен, леди, обсуждать мои манеры Ем эклеры с кремом, запиваю чаем Компьютерная техника проникает в мои тайны Монитор включаю, «Кваку» загружаю В разбитый город попадаю Открытое с тыла рулевое укрепление, [?] впереди Со всех сторон нас окружали враги Сбой системы в компьютере автоматической наводки Полбутылки водки Для поддержания двойного боевого духа Ухо онемело от бесконечных выстрелов Солнце больше не светило, всё затянуло дымом От взрывов раскалывалась голова [Припев] Что бы ты ни делал, делай чисто Если в голове есть план, победа близко Невозможно сделать сказку без риска Работай как мастер, чтоб не потерпеть фиаско Что бы ты ни делал, делай чисто Если в голове есть план, победа близко Невозможно сделать сказку без риска Работай как мастер, чтоб не потерпеть фиаско [Куплет 2] Правая рука напряжена Мозоль на пальце от нажатия курка В капсуле таблетка для самоубийства Убывают силы Я достаю реактивное бесствольное оружие особой системы Стены укрепления не выдерживают напряжения Состояние критическое Лёгкие поражены систематически Кровавый кашель периодический Я задыхаюсь, патроны кончаются Количество врагов не уменьшается Я нажимаю «Паузу» Ща перекурю и расскажу другую мазу Ухожу в другую фазу, будто нож идёт по маслу Мои родаки спят, за стеной уже давно храпят Мой взгляд — снайпер снят, я в игре опять Я в игре опять, я в игре опять, я в игре опять [Припев] Что бы ты ни делал, делай чисто Если в голове есть план, победа близко Невозможно сделать сказку без риска Работай как мастер, чтоб не потерпеть фиаско Что бы ты ни делал, делай чисто Если в голове есть план, победа близко Невозможно сделать сказку без риска Работай как мастер, чтоб не потерпеть фиаско [Куплет 3] Десятый этап, другой расклад Я будто попадаю в ад, как особая команда S.W.A.T Готовим захват вражеской территории Идя по морю крови, нахмурив брови Уничтожаю всё на своём пути Последние капли жизни Почти все патроны уже истрачены, всё схвачено Я замочил всех монстров, теперь это мой остров Я поставил точку, вышел из игры Децл на верхней строчке, тёмная ночка Родаки опять в спячке Забираю их тачку, презервативов пачка Рублёвка, дачка, я вышел из игры Под Bad B. горят огни, я еду на party, девочка, не спи Девочка, не спи. Девочка, не спи. Девочка, не спи

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Децл (Detsl aka Le Truk)
  • ШЕFF (SHEFF)